Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.
UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
Аква-Марин• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Срочно все британские учёные, исследователи воздействия памперсов на младенческие попки и ассоциация стоматологов сюда!!! У нас тут человек от 6летней заморозки очнулся! Как тебе такое, Илон Маск?
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляsua
Ну как кого? Давайте рассуждать логически - вы (не только вы) за мир посредством военных действий. Но воевать сами/муж/сын/отец/брат не хотите. Ну не ваше это, понятно. Да и умирать как-то не але. Но за мир военным путем при этом.
И кто должен воевать за вас? Ах да, армия контрактная наша. Но, смотрим на вещи реально, контрактников у нас недостаточно в случае полномасштабных военных действий и будут опять волны принудительной мобилизации - у кого есть связи откосить - откосят, у кого нет - дай Бог кто-нибудь вернется живым.
Итого - вы/отец/муж/сын/брат воевать не хотите/не будете, а отправляете воевать чужого мужа/отца/брата/сына. Удобно.
извини те набор слов
кроме Минских домовленостей реально пока ничего не работает,
и кстати, они - тоже, судя по количествам потерь.
а для окончания конфликта, есть 1 решение- СОГЛАСИЕ 2 сторон.
озвучите данные пожалуйста - согласия второй стороны, боевиков, ихтамнет, владельцев бугов, гуманитарки и русских паспортов?
ВЫ ЛИЧНО обладаете достоверной информацией о СОГЛАСИИ прекращения военного конфликта с той стороны?
почему ЗАМИР берете константу что ОНИ там тоже согласны, и тоже сложат оружие, и уйдут с украинской земли? это константа- аксиома?
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Так я уже того, не горловчанка, даже без имущества на большой родине осталась
товарищи хотят твое имущество отдать ЗАМИР
Ответ дляZarevna
вы впервые слышите, что Путину нужна Украина для воссоздания империи с возвратом к ссср?
Да бред. Путя через два (три?) года уже не будет презиком вообще. Зачем ему империя, да еще такая несчастная, как Россия+Украина? Что он с ней делать будет? На пенсии в Одессу ездить без доп разрешений?
Ну и официально. Собираются например представители ДНР+Украины где-то в Германии и ДНРовцы такие: мы заключим мир, если Украина перейдет под управление России
Ну бред же. Не будет такого. И Россия всегда говорит, что она ни при чем, а потом ’здравствуйте, мы теперь к вам, будем частью РФ’.
Аква-Марин• 18 февраля 2020
Ответ дляGizzi
Ну Вы можете верить и в розовых пони, и служивших в Афганистане украинцев тоже нет? Напомните пожалуйста, какой там личный конфликт у Украины с Афганистаном был или что они там делали?
Украина в Афгане воевала, официальный факт. Был призыв туда. Это было совершенно официальное событие.
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляАква-Марин
вот блин, я лет 25 думала в Афгане воевал СССР
оказывается и там мы чудили
ну помимо того что напали сами на себя на востоке
оказывается и там мы чудили
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Дата регистрации 04.08.2019, читаю эти темы, но никогда не комментировала. Вы откуда вещаете из Уфы или Новгорода? Россиян там тьма, так еще и недвижимость скупают, а великие их воины туда баб своих тащат и детей по трое, четверо. Воспитанники Соловьёва, как саранча по всем украинским форумам.
Аква-Марин• 18 февраля 2020
Ответ дляSveta7
Аква-Марин
0.00(0%)
Дата регистрации: 04.08.2019
0.00(0%)
Дата регистрации: 04.08.2019
И что вы этим хотели сказать? Что я не продаю и не покупаю тряпки? Ну да, мне на надо. Покупаю я все в магазине, ненужное и ношенное выбрасываю.
Аква-Марин• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
а вы можете внятно объяснить как в тумбочке жены Рабиновича деньги не кончаются несмотря на активный ежедневный шоппинг?)
То есть причём тут Россия и ее войска вы сказать не можете.
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
сильно сложно для отражателей россия1 и нтв
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляАква-Марин
я ж говорила, ’оборот’ не поймет
Аква-Марин• 18 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
оказывается и там мы чудили
Так Украина и была СССРом..
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу)
имя сестра, имя... ( С)
соррян ржу
Аква-Марин• 18 февраля 2020
Ответ дляnika7816
Где там россиян тьма-в Уфе и Нижнем Новгороде? Или в ДНР все россияне кинулись скупать шикарную недвижимость, которой нет в России? И это покупатели недвижимости там стреляют из минимета?
Аква-Марин• 18 февраля 2020
Ответ дляSveta7
Бот і клон luannainfo. Це все. Ви б хоч манеру висловлювань змінювали, а то один в один. Ту вже забанили.
Я и не бот и не клон никого. Может лучше вас забанят?
Павлик Равлик• 18 февраля 2020
Ответ дляЛеска
Все что нужно знать о войне с Россией.
Дали зелёный коридор и расстреляли.
Договорились отвести войска и пошли в наступление.
У кого-то ещё остались сомнения?
Надеюсь зелёный прозрел.
Дали зелёный коридор и расстреляли.
У кого-то ещё остались сомнения?
Надеюсь зелёный прозрел.
сумніваюсь... Він або взагалі не має ні граму інтелекту, або цілеспрямовано веде країну в дупу. Більше схиляюсь до другого.
Ответ дляАква-Марин
Горіть у пеклі!!!! Я из Горловки, да скупают ваши нищеброды, которые не могут купить за 10 милионов рублей квартиру. Бабы сидят в этой недвижимости, а их нищеброды ранее судимые стреляют. Я родилась в Горловке, три поколения моих родственников трудились на благо это города. Так понятно.