Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.
UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
Ответ дляBeautiful Mind
По аналогії
Я не хірург і не хотіла б, щоб моя дитина була хірургом - важка і небезпечна професія.
Може не треба тих хірургів? Просто перестанем стрі... ой, хворіть.
А вообще, столько уже тем таких было и обязательно кто-то да приведет аналогию с насильником/хирургом/злой собакой/... К чему аналогии? Почему не говорите прямо? Есть конкретная ситуация.
Ответ дляBeautiful Mind
По аналогії
а давайте заодно не будем жечь и нарушать, а то нехорошо как-то по отношению к пожарникам и полицейским
Ответ дляsua
Хотите без аналогий? Ок. У меня сын и да, я его отпущу, тем более что он тяготеет выбрать военную специальность, хочет в Богуна учится. Мы с мужем эту идею поддерживаем, будет ли проф.военным не факт, но для формирования личностно-волевых качеств пригодится. У мужа инвалидность ( нет желудка, поджелудочной, и половины кишечн) но тем не менее он нашел способ участвовать в приблиближении нашей победы.
Ответ дляGizzi
Даже не сомневалась в таком ответе, спасибо.
Beautiful Mind• 18 февраля 2020
Ответ дляsua
А ви аналогій не розумієте? Зовсім? Чи там, де не хочу - не розумію, там де хочу - сама аналогію привожу, про ту ж операційну.
Дідів-то шануєте, що захищали рідну землю... а получається, що не треба було захищати, треба було бути за мир ))))
Ответ дляGood_Time_esp
Вообще это было ожидаемо.
Уступили врагу, вот и получили - пулю в спину.
И даже мысли не закралось, что это провокация, чтоб подставить Зе? Уже глава ЛНР обвинил Зеленского в терроре. ’Призываю мировую общественность остановить вооруженную агрессию ВСУ и указать руководству Украины на необходимость выполнения Минских соглашений - единственного документа, позволяющего разрешить конфликт мирным путем’, - цитирует пресс-служба Пасечника.
Ответ дляBeautiful Mind
Что-то вы так разнервничались и получился набор слов.
Я не проводила никакой аналогии, всего лишь отзеркалила вашу.
Ответ дляGizzi
А мы победили? О какой победе речь ведете?
Ответ дляGizzi
Встречный вопрос... После мира любой ценой и фактической оккупации страны, вы готовы отправлять своих сыновей, мужей, братьев воевать в Сирию, Абхазию, Грузию, днр, но уже в качестве военнослужащих РФ?
Я не готова. Но разве мир предусматривает, что мы станем частью РФ? Вы хоть где-то слышали ТАКОЕ предложение о мире?