Борода• 18 февраля 2020
Стоит ли менять окно на ламинированное
На кухне хотя бы, потом будет поздно. На кухне чёрная столешница, черный фартук, может окно поменять и сделать черного цвета внутреннюю часть?
Жена миллионера• 18 февраля 2020
У меня все окна ламинированные больше 15 лет, но в цвете Золотой дуб. Черные окна не представляю. А цвет мебели Или пола Какие?
Пёс да Лис• 18 февраля 2020
Если уж совсем денег дохрена...
Лучше наклейте черную бумагу на окно (хоть водой), посмотрите, как будет. Скорее всего, передумаете. Белое окно норм смотрится.