Верочка 100%• 18 февраля 2020
Сделала сегодня губы, а косметолог оставила остаток
препарата для докорекции у себя.
Сказала, что у неё более надежный вариант. Температурный режим и все такое.
Но че-то стремно. Боюсь не сроков, условий хранения и тд. Боюсь, что это может быть чужой шприц по ошибке.
Вы бы настояли, чтоб забрать свой остаток домой или доверились бы косметологу ?
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А на сколько эффекта хватит? ведь все-равно придется подкалывать периодически?
Первый раз, говорят, не на долго. По-разному
Буду наблюдать, самой интересно как это будет)
Но если все рассосётся в ближайшее время, то все равно раньше, чем через 4-6 месяцев не пойду
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Игла сьемная, да. Они у косметологов в любом количестве есть новые)
А сам препарат уже в шприце идёт. Не в ампуле. Ну, не дешевая) новый шприц просто так не начнёшь.
Я почему-то думала это ампулы или большая такая бутылка-ампула...
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не знаю как женщины отваживаются на эти процедуры...Я иголок ужас боюсь, даже в синево всегда нервничаю.. А в лицо...
Я иголок не боюсь. Но после пережитого боюсь 😆 Как-то больновато было, мягко скажем )))
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Понятно, надеюсь, вам понравится результат.
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
ужас...
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
А как же вы пьете ешьте? Не больно?