Верочка 100%• 18 февраля 2020
Сделала сегодня губы, а косметолог оставила остаток
препарата для докорекции у себя.
Сказала, что у неё более надежный вариант. Температурный режим и все такое.
Но че-то стремно. Боюсь не сроков, условий хранения и тд. Боюсь, что это может быть чужой шприц по ошибке.
Вы бы настояли, чтоб забрать свой остаток домой или доверились бы косметологу ?
Майор Медуза• 18 февраля 2020
Надо было стикер наклеить. Косметолога тоже можно понять. Вы неизвестно как его хранить будете, а претензии потом к ней будут.
ДелайКак_Я• 18 февраля 2020
все мои знакомые забирали шприцы. я бы не корректировала уже тем,стремно
Первая ласточка инфляции• 18 февраля 2020
Я делаю в клинике . при мне открывают , при мне остатки запечатают с фамилией, датой . не делайте по шарашкам и будет ок
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Да, девочки, нужно было самой его обозначить... и заклеить
Даже щипчики маникюрные сдавала недавно на заточку , цветным скотчем ручки обмотала, а тут не додумалась...
Уходила, а шприц остался просто лежать на лоточке.
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вроде как и да...
Но колбасу мне продают в магазине полностью, не переживая за мой холодильник и по кусочку на один раз мне ее не отрезают)))
ПрипоРошенная• 18 февраля 2020
напишите , позвоните косметологу и попросите личный стик на шприц ) чего тут то спрашивать ????
Там-тарарам• 18 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А можно контакты клиники? Если это Киев
Вообще не факт• 18 февраля 2020
А как бы косметолог вам отдала? Неизвестно где вы его хранить будете и как, потом она вам повторно вколет, что то пойдёт не так, кто виноват? Вы конечно же на себя вину не возьмёте, ей отвечать. Поэтому у себя и оставляет и за хранение и качество сама ответственность несёт
Ms. Iphone• 18 февраля 2020
автор какой препарат кололи и какая цена? А по теме я думаю косметолог сама шприц запечатает и обозначит если дорожит своим именем и клиентами.
Трынди-брынди• 18 февраля 2020
Никогда мне шприцы не отдавали, косметолог у себя хранит и конечно же она подписала на нем вашу фио
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Эм...я одна задаюсь вопросом про то, что оно не должно это время хранится в шприце? Это же не предназначено. Как по мне остатки надо утилизировать. Это все равно что сделать укол витаминов наполовину, а потом через месяц доколоть остатки..
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
И еще вопрос. А что вы все колите губы?? Таких, что не колют уже нет?
Твоя подруга• 18 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
есть
Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему нет?
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почему нет?
Не знаю, процедура уже стала популярна как маникюр..
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Поздно Боржоми пить)) надо было сразу лично присутствовать при «опечатке» шприца 😀
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да вроде можно до 2-х недель хранить..
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я была из тех кто никогда и низачто!)
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я была из тех кто никогда и низачто!)
И что случилось?
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да вроде можно до 2-х недель хранить..
Ну, не знаю... А иглу меняют потом? Или той же? Насколько я знаю, шприцы там инсулиновые и игла не снимается вроде или?
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
А в чем вообще гиалуронка или что вы кололи? В ампулах? Если да, она что очень дорогая, для чего остатки хранят?
Ответ дляАБВГДейка
Вроде как и да...
Они не имеют право потом вам докалывать, не зная как препарат хранился. Более того, например, в нормальной ветклинике не будут животных вакцинировать, принесенной вами вакциной, потому что неизвестно где и как вы хранили. Так это животные, а с человеческими препаратами еще строже. Чтобы колбасу вам продать лицензия не нужна, а на медуслуги нужна и спецобразование тоже.
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
И что случилось?
Возраст 😀 37 уж))
На самом деле и возраст и уныние, печаль и прочие прелести взрослой жизни, что на лице не лучшим образом отражаются.
Как-то посвежеть захотелось. От проблем уже губы внутрь «зажевала»
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Игла сьемная, да. Они у косметологов в любом количестве есть новые)
А сам препарат уже в шприце идёт. Не в ампуле. Ну, не дешевая) новый шприц просто так не начнёшь.
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Возраст 😀 37 уж))
А на сколько эффекта хватит? ведь все-равно придется подкалывать периодически?
Верочка 100%
• 18 февраля 2020
Ответ дляlisiz
Ясно, спасибо!
Но косметолог тоже могла бы более «прозрачно» поступить с остатком.
Подписать, упаковать, показать мне, чтоб я потом узнала свою упаковку. А не кинуть на столике и пойти меня провожать(
Докалывать не пойду, конечно теперь.
Сосиска_Втесте• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я не знаю как женщины отваживаются на эти процедуры...Я иголок ужас боюсь, даже в синево всегда нервничаю.. А в лицо...