НетЕщеНаверное• 18 февраля 2020
УКУ Львів
Потрібні відгуки про навчання в Українському католицькому університеті спеціальність Політичні науки
Мексиканочка• 18 февраля 2020
Про отдельный факультет ничего не скажу, но шеф моего мужа периодически читает там лекции (приглашают его и в европейские крупные вузы), он от уровня УКУ в шоке, говорит, что таких сильных студентов и такой организации обучения в Украине больше нет
Я гуглила вступ инфо, одни ЗНО 200.
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Я гуглила вступ инфо, одни ЗНО 200.
Мне тоже интересна эта тема. Случайно из рейтинга DOU узнала об УКУ и теперь мечтаю, чтобы сын там учился - пока что он в 9-ом. Сколько читала об этом вузе - все только позитив. Вот, правда, обучение там платное, при том, что, действительно, поступают туда лучшие выпускники Украины.
НетЕщеНаверное
• 18 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
І ціна дійсно лякає
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
І ціна дійсно лякає
Ми придивляємося до одного з двох IT-шних факультетів - там найвища ціна. Читала, що на цей навчальний рік трохи знизили - 65 000 грн (а пишуть, що собівартість навчання 3000 у.о.). Знаю, що інші факультети вартують дешевше, найнижча ціна - 17 000 грн. Але син одних знайомих вступив туди на магістратуру на менеджемент, здається, то у захваті. Розповідав, що жалкує, що не знав про УКУ раніше і не вчився там у бакалавраті.
Из Виа-гры• 18 февраля 2020
Обучение ,первый год бесплатно ,проживание в коллегиуме тоже,питание минус50 в трапезной
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Но ведь дают же не каждому, да и конкуренция там ого-го!
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
У нас получилось)
Супер! Поздравляю! А расскажите, пожалуйста, подробнее, как именно получилось? И какой факультет?
220В• 18 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
У нас получилось)
Ви отримали соціальну стипендію?
На 4 роки?
220В• 18 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Если есть вопросы откройтесь напишу все в личку
Будь ласка, напишіть з якими балами поступала дитина? І які ще вузи ви розглядали?
НетЕщеНаверное
• 18 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Проживати в гуртожитку обов´язково?
Nataliya30776• 18 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Cпасибо огромное! Буду очень признательна!!!
Из Виа-гры• 19 февраля 2020
Ответ для220В
Ви отримали соціальну стипендію?
На 4 роки?
Отримали річну +