Бюст Березуцкого• 19 февраля 2020
Косметика с АХА кислотами. Посоветуйте пожалуйста
Только не люкс (единица до 300 грн)
Самоучка• 19 февраля 2020
Я тоже искала ,и не нашла ничего дешевого .все эффективное стоит 50$ ща 50 мл.(самое дешевок)или 30-100$ за одну процедуру в салоне
Вечно недо...• 19 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
И что нашли?
задумчивая мордочка• 19 февраля 2020
Белорусский производитель есть, Витекс, что-ли. Блогеры хвалят, сама не пробовала
Самоучка• 19 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
И что нашли?
у меня филорга ,слип енд пил .уже 5 лет ,брала ещё noreva ,не понравилось ,никакого эффекта
Самоучка• 19 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
как то купила крем под глаза 3 разных Витекс ,жуткий ,липкий ,тяжёлый .выкинула
Бабайко• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
белорусская косметика с очень вредным , даже токсичным составом!
Обычный масс-маркетовский состав, ничего критичного
А-ля органические серии в белорусской косметике тоже есть.
культУра• 19 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Фигня полнейшая Витекс. Купила , так и стоит в шкафчике .
У меня крем и тоник Доктор Юдина . Не дорого и мне нравится
Бюст Березуцкого
• 19 февраля 2020
Ответ длякультУра
Страны бывшего СНГ не выпускают нормальную косметику. Она предназначена для непроблемной кожи без морщин) 😎
Силиконочка• 02 марта 2020
Ответ дляTorbochki
В косметике с АНА кислотами важна РН! Если РН будет высокий то толку будет 0!
Какой ph для новичка рекомендуют?