19 февраля 2020

Одна я Зару не понимаю?))) Куда в этом ходят?

Я совсем безнадежно устарела?
Первые несколько фото с сайта.
Куда? Куда в этом ходят?
показать весь текст
кружкаЭсмарха 20 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Если ООООчень интересно.
Не поленюсь. Дарю....безвозмездно...
Скрин прямо из кабинета)))))))))))
Спешл фо ю.
Все? Проверка пройдена?
И кстати, советую ещё раз проверить, точно ли у вас 20 кг багажа. Так как цена за 10.
Elani 20 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
вот например хорошо сидит и красиво в живую
в Бонприксе уже третий год такое продают))
но Бонприкс - фу для советчиц)) а Зара - вау!
автор ТаЕщеОптимистка 20 февраля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
И кстати, советую ещё раз проверить, точно ли у вас 20 кг багажа. Так как цена за 10.
Открою секрет. Если багаж купить сразу с билетом, то стоит он дешевле, чем перед вылетом.
Не беспокойтесь так... 20 кг.
Леплю из пластилина 20 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Думаю, даже отвечать не стоит)) придумайте такой же мудрый ответ сами)))
Себе для начала ответьте на свой ’мудрый’ вопрос
Аль_де_Барановна 20 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Еще в манго такие страшные модели. То негритянки, то с губищами громадными то еще что. Вот реально эти можели отвлект от одежды, потому что внимание падает на модель и трудно представить вещь на себе когда модель ужасная, очень высокая как шпала и на ней висит или сидит в какой-то непонятной позе.
да, это правда, когда одежда висит на такой модели трудно представить на себе, т.к. есть особенности фигуры. Плюс ещё в дыбильной позе - вообще невозможно оценить!
кружкаЭсмарха 20 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Открою секрет. Если багаж купить сразу с билетом, то стоит он дешевле, чем перед вылетом.
Не беспокойтесь так... 20 кг.
Вы мне безразличны, чтобы о вас . Болле того, ваша манера общения неприятна. И судя по вашему упоминанию Барселоны в каждом сообщении, то для вас это грандиозное событие и вас аж распирает от желания вынести эту информацию в массы.
автор ТаЕщеОптимистка 20 февраля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы мне безразличны, чтобы о вас . Болле того, ваша манера общения неприятна. И судя по вашему упоминанию Барселоны в каждом сообщении, то для вас это грандиозное событие и вас аж распирает от желания вынести эту информацию в массы.
Судя по тому, сколько раз вы сделали попытку рассказать, как я вам безразлична, вас просто аж распирает...от самой себя. Мимо проходите. Что ж вы так завелись? Вы задали вопрос. Я ответила. Не понравилось. Может дело в вас? Или в том, что хотели съязвить и не вышло?
Событие не грандиозное, обычное,мы много путешествуем))) упоминаю о нем только как ответ на конкретный коммент конкретно! об Испании
И, дамочка, это вы ведёте себя странно. Нормального общения с вами точно ни у кого не получится. Агрессию свою выпустите. Я обсуждаю одежду, а вы - людей, переходя на личности.
В этом между нами разница