19 февраля 2020

Оздоровление ребенка на море - это миф или кому-то удавалось?

Если да, то где и как долго?
Давайте делиться опытом! Очень нужно!
Результат:
вже голосів: 72
30 (41.67%) Удавалось, расскажу
22 (30.56%) Не удавалось
20 (27.78%) Просто посмотрю ответы
Пьяная вишня 19 февраля 2020
Я не ребенок, но на меня отдых в Одессе влияет очень положительно. Так что думаю, это правда.
автор Регионщица 19 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я не ребенок, но на меня отдых в Одессе влияет очень положительно. Так что думаю, это правда.
Какие изменения замечаете?
лаМпочка 19 февраля 2020
Кириловка от 14дней и больше.Года полтора без орз или орви.
И.О. человека 19 февраля 2020
З наукової точки зору це міф. Але вам зараз 100 людей напише, що допомагає. Допомагає так само, як і усякі бабки з яйцями
автор Регионщица 19 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
Кириловка от 14дней и больше.Года полтора без орз или орви.
Здорово. Сколько лет было ребенку?
Дружная семейка 19 февраля 2020
Я ребенок,выросший на море.
2-3 месяца лета я жила на побережье.
С рождения и до 18 лет.
Вспомнить случаи простуды - могу на пальцах одной руки.

Сейчас живу далековато от моря. Своих деток стараюсь хотя бы на 3-4 недели отвезти на море. Болеют меньше одногруппников и одноклассников.
лаМпочка 19 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Здорово. Сколько лет было ребенку?
7.
к.Буланова 19 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я не ребенок, но на меня отдых в Одессе влияет очень положительно. Так что думаю, это правда.
Вот на моих детей положительно влияет именно отдых в Одессе и Сходнице, проверено годами
ПушАпница 19 февраля 2020
Даже пять дней в крыму, разница огромная. Азов, не знаю, такэ
Пьяная вишня 19 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Какие изменения замечаете?
Моральное состояние отличное. Меньше болею, устаю потом. Состояние кожи лучше.
автор Регионщица 19 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
З наукової точки зору це міф. Але вам зараз 100 людей напише, що допомагає. Допомагає так само, як і усякі бабки з яйцями
Я тоже склоняюсь к этому, но очень хочу верить в чудо!!!
ТочноБудет 19 февраля 2020
Конечно. Египет (дых система) и Тунис (кожа).
Соня-сонятко 19 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
З наукової точки зору це міф. Але вам зараз 100 людей напише, що допомагає. Допомагає так само, як і усякі бабки з яйцями
БОльшая часть одесситов должна быть здорова. А как же, оздоравливаются круглогодично)))
Дружная семейка 19 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
БОльшая часть одесситов должна быть здорова. А как же, оздоравливаются круглогодично)))
Вы путаете горячее с кислым
Пьяная вишня 19 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
З наукової точки зору це міф. Але вам зараз 100 людей напише, що допомагає. Допомагає так само, як і усякі бабки з яйцями
Это не миф. Воздух лучше, соль положительно влияет, как легкий антисептик. Много солнца дает витамин Д, которого почти у всех дефицит.
автор Регионщица 19 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Моральное состояние отличное. Меньше болею, устаю потом. Состояние кожи лучше.
Насчет морального состояния спору нет! Отдых точно его улучшает.
Я про здоровье.
автор Регионщица 19 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Конечно. Египет (дых система) и Тунис (кожа).
Как долго?
Дружная семейка 19 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Это не миф. Воздух лучше, соль положительно влияет, как легкий антисептик. Много солнца дает витамин Д, которого почти у всех дефицит.
100%
+ на Юге фрукты/овощи витаминкииии.
У меня дети дома почти не едят ягоды/фрукты. На море же только успевай покупать
Пьяная вишня 19 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Насчет морального состояния спору нет! Отдых точно его улучшает.
Я про здоровье.
Моральное состояние=психическое здоровье. Без отдыха депрессии начинаются.
Соня-сонятко 19 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы путаете горячее с кислым
Да,да. Живу в Одессе). И оздоравливаюсь с детьми).
Пьяная вишня 19 февраля 2020
Люди там еще очень жизнерадостные, а не задолбанные бытом, как у нас.
автор Регионщица 19 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Люди там еще очень жизнерадостные, а не задолбанные бытом, как у нас.
Где там? В Одессе?
Пьяная вишня 19 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Где там? В Одессе?
Да. Ну по крайней мере так раньше было.
автор Регионщица 19 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да. Ну по крайней мере так раньше было.
Пусть одесситки прокоментируют)
Дружная семейка 19 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да,да. Живу в Одессе). И оздоравливаюсь с детьми).
И я живу в Одессе.
На море езжу за 150 км

Многие забывают, что Одесса это НЕ только море, но и город милионник, со всеми вытекающими
Пьяная вишня 19 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Конечно. Египет (дых система) и Тунис (кожа).
В Египте высокая температура воздуха, ее легко переносить?
Карпатський грибар 19 февраля 2020
Оздоровление - только в лесу.
Фрукты-ягоды - земляника, черника, брусника и лесная!!! малина.
Дружная семейка 19 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да. Ну по крайней мере так раньше было.
А в Одессе не нужно работать? Не нужно делать всякие дела? Точно такие же,как у людей,живущих в Киеве, Николаеве, Харькове, Херсоне и т.д.
Выступаю Я. 19 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
И я живу в Одессе.
На море езжу за 150 км

Многие забывают, что Одесса это НЕ только море, но и город милионник, со всеми вытекающими
Ну хотя бы в Черноморку ) уже разница в море.

А по поводу оздоравливания Мама несколько раз в неделю выгуливается вдоль моря по несколько часов. Прекрасно себя чувствует.
автор Регионщица 19 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
В Египте высокая температура воздуха, ее легко переносить?
Не всегда высокая, если не летом, то отлично.