19 февраля 2020

Налогооблажение карточных счетов. Посредники

Кто занимается выкупами, и слышал информацию о налогооблажении карт 18%, какие мысли у Вас по этому поводу. Как думаете работать, и как работаете сейчас?
{СоJIнТсЕ} 19 февраля 2020
опять?
СССРовна 19 февраля 2020
слышали, слышали а еще сказали начнут с вас и как бонус с 20%
Паспортный стол 19 февраля 2020
Вы последние 2 месяца в литургическом сне провели?
Домашка 19 февраля 2020
Это фейк
Иванка Бур 19 февраля 2020
{СоJIнТсЕ} 19 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
слышали, слышали а еще сказали начнут с вас и как бонус с 20%
СССРовна 19 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Точно! 50 не дочитала
СССРовна 19 февраля 2020
Все? Заработали свои 3 коп за постинг, можете тему закрывать.
Иванка Бур 19 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
слышали, слышали а еще сказали начнут с вас и как бонус с 20%
А я слышала, что если в месяц будет поступлений больше, чем 15 тыс грн, разницу будут забирать и отдавать многодетным....
СССРовна 19 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
А я слышала, что если в месяц будет поступлений больше, чем 15 тыс грн, разницу будут забирать и отдавать многодетным....
100% это правда
автор Стетоскопуло 19 февраля 2020
Ясно. Как всегда. Нет, не в сне. Ещё работа основная имеется. По поводу фейка слышала/видела, читать умею, но, проработав 10 лет в банке, знаю, что у нас возможно все в стране.
Бибер-анонимер 19 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
А я слышала, что если в месяц будет поступлений больше, чем 15 тыс грн, разницу будут забирать и отдавать многодетным....
Не многодетным, а тем, кто не умеет читать и мыслить
СССРовна 19 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ясно. Как всегда. Нет, не в сне. Ещё работа основная имеется. По поводу фейка слышала/видела, читать умею, но, проработав 10 лет в банке, знаю, что у нас возможно все в стране.
конечно, конечно вас коснется в первую очередь, ждите
Сыро_Ежка 19 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
А я слышала, что если в месяц будет поступлений больше, чем 15 тыс грн, разницу будут забирать и отдавать многодетным....
И как жить после этого
Что ещё слышали? Блин сколько всего я пропустила
ФсеСама 19 февраля 2020
Кстати, заметила что ответы во всех этих темах, первые ответы.., все одинаковые. Такое ощущение, что как буд-то включается лампочка на тему и ее потом удаляют. Почему нельзя этот фейк обсуждать? Почему хотят сделать зачистку?
СССРовна 19 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И как жить после этого
Что ещё слышали? Блин сколько всего я пропустила
рожать 3
СССРовна 19 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Кстати, заметила что ответы во всех этих темах, первые ответы.., все одинаковые. Такое ощущение, что как буд-то включается лампочка на тему и ее потом удаляют. Почему нельзя этот фейк обсуждать? Почему хотят сделать зачистку?
обсуждать что? вбросы? это уже 100000000000000000000000000001 тема, обсуждалка отвалится
МастерЮля 19 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Не многодетным, а тем, кто не умеет читать и мыслить
ну уж нет,я читала что всем, кто зарегистрирован на советчице будет кешбек 20% с оборота карт физ лиц
Бибер-анонимер 19 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
ну уж нет,я читала что всем, кто зарегистрирован на советчице будет кешбек 20% с оборота карт физ лиц
ой, если б
ФсеСама 19 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
обсуждать что? вбросы? это уже 100000000000000000000000000001 тема, обсуждалка отвалится
Это так же смешна, как и рваные трусы)) Странная реакция, просто... Темы которые не интересны, Вы ж не читаете. Так почему здесь Вы соизволили потратить бесценное время на эту тему, чтоб снизойти к ответу. Каким крючком Вам зацепило?
Отжигающая 19 февраля 2020
Посредники будут свои докдадывать!!!
ФсеСама 19 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Посредники будут свои докдадывать!!!
Да, это понятно, в Африке свои законы)
Отжигающая 19 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
А я слышала, что если в месяц будет поступлений больше, чем 15 тыс грн, разницу будут забирать и отдавать многодетным....
О, мне это нравится))) надо ещё родить)
ФсеСама 19 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
О, мне это нравится))) надо ещё родить)
Вот, вот, в Африке круглый год можно хоть голым ходить и на одежку не тратиться. А у нас холод собачий зимой.
Ленне-Рейма 19 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы последние 2 месяца в литургическом сне провели?
ЛитУргическом
Кондуктор троллейбуса 19 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ясно. Как всегда. Нет, не в сне. Ещё работа основная имеется. По поводу фейка слышала/видела, читать умею, но, проработав 10 лет в банке, знаю, что у нас возможно все в стране.
Вы уборщицей в банке проработали чтр ли, раз верите в подобную чушь
Железобетон 19 февраля 2020
Вас уже проверяют.
У банков давно есть все распоряжения и процедура передачи информации в налоговую.
Не верьте никому, #явсезнаю и делюсь с вами.
Теперь только личные встречи и деньги из рук в руки.
Железобетон 19 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
обсуждать что? вбросы? это уже 100000000000000000000000000001 тема, обсуждалка отвалится
#ненравитсянечитайте
#яповсемтемамнемогупройти
#чемтемыпросвекровьлучше
Барбитта 19 февраля 2020
Уважаемая администрация! Создайте наконец ЕДИНУЮ тему для обсуждения и все последующие не публикуйте. Каждый день по 4-5 тем с этими непроверенными новостями и без ссылок на источник. Имейте уважение к вашим читателям и не будьте рассадником для спекулянтов информацией.
Жалуюсь на тему
Железобетон 19 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
А я слышала, что если в месяц будет поступлений больше, чем 15 тыс грн, разницу будут забирать и отдавать многодетным....
Вы же подписывали документ о не разглашении!!!
#этожесекретнаяинформация
Сейчас Николай Петрович отключит вас от интЫрнета