Кашка-маняшка• 18 ноября 2013
Где купить детскую зимнюю обувь Superfit на девочку?
Перерыла продавалку, нет вообще ничего, но в темках многие советуют эту обувь на зиму деткам, тепло и не промокает, австрийские суперфиты...
Может кто продаст?Нужен размер 22 (14,5 - 15 см), цвет светлый
Спасибо
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2013
В антошке! Кстати на ваш размер видела ботиночи до 600 грн из новой коллекции. Правда в Харькове
Кашка-маняшка
• 18 ноября 2013
Спасибо девочки! Пойду в Антошку, как-то сразу и не сообразила!
Твердая валюта• 18 ноября 2013
Почему в продавалке нет? Всё есть, фильтр сбоку по бренду Superfit.
Кашка-маняшка
• 18 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
да да, я видела, но либо размеры большие, либо цвета темные.