Фрекен бок• 19 февраля 2020
Как у вас?
Порой кажется, что мир обезумел от всего происходящего.... и люди сами себе забивают гвоздь в гроб.
Такие ресурсы. Такая природа. Небо. Вода.
Изучай! Узнавай планету! Изучай свое тело и возможности, но... мы построили рамки и живём какой-то нелепой жизнью. Выстроили границы, придумали деньги.... все ценности свели к материальному.
Не так, всё не так.....
И не хотим разбираться в этом. Просто живём. И следуем своим рамкам, границам.....
Тратим себя и свою жизнь на ложь..... на самую крупную ложь в мире....
Дьявол в мелочах? Да! Но мы его так страшимся, что закрываем глаза и слепо идём дальше....
Не так, всё не так.....
Фрекен бок
• 19 февраля 2020
Алчность. Жадность. Агрессия. Зависть. Наши Всадники Апокалипсиса....