Ягодка опять• 19 февраля 2020

Если после родов сильные растяжки на животе спустя 4 месяца,

они со временем исчезнут? Или нет? Что делать?
мимАпроходила• 19 февраля 2020
Нет.
Это навсегда.
автор Ягодка опять • 19 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Нет.
Это навсегда.
Никакими процедурами от них не избавиться?
Швидка Настя• 19 февраля 2020
У меня на груди были багрово-фиолетовые от центра к подмышкам, веером, толщиной по пол сантиметра.
Прошло все полностью, хотя я не верила и не ждала.
Солнечный зайчик• 19 февраля 2020
Исчезнут,под трусами до ушей
ПочтальЁнша• 19 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Лазером, будут менее заметны. А вообще странный вопрос, побледнеть могут, а исчезнуть_как?
автор Ягодка опять • 19 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ну вот, например, как у девушки выше (пост 3).
euhunter• 19 февраля 2020
Пока свежие, стоит использовать средства от растяжек, на сильные даже обратиться в клинику. Потому что шансы 50:50, лучше что-то поделать.
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2020
Это растянутая кожа, ее можно только пересадить) Со временем они из красно-синих станут бело-перламутровыми, но кожа в этом месте все равно останется дряблой. Всякие шлифовки и прочие ухищрения слегка улучшают ситуацию.
ПыСы. я после одной беременности с маленьким животом и небольшой прибавкой веса - все в растяжках, грудь, живот и ляхи. Видимо такая кожа у меня неэластичная. И прошло уже 20 лет и ничего не помогло, всю жизнь пытаюсь от них избавиться.
автор Ягодка опять • 19 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
А что-нибудь делали с ними? Кремы?
Ответ дляЯгодка опять
Просто стали менее заметны
Швидка Настя• 19 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
А что-нибудь делали с ними? Кремы?
Ничего я ябыла уверена, что это навсегда
автор Ягодка опять • 19 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
4 месяца им - это свежие?
Аноним_1289• 19 февраля 2020
Никуда не исчезнут,но станут почти незаметными. Лазером их тоже полностью не убрать,у меня после лазера стало хуже ( к счастье делала не на весь живот). Также я делала пиллинги, скрабы, пользовалась маслами ,кремами,сыворотками и тд. Сейчас меня полностью устраивает вид моих растяжек, прошло почти 9 лет
ТыЧиНеТЫ• 19 февраля 2020
Нет, они не исчезнут, но станут просто светлее