ЛюблюДевчонок• 19 февраля 2020
Что нельзя брать в ручную кладь чемодан?
Подскажите, лечу первый раз так без багажа, но с мини чемоданом!
Подскажите что нельзя брать ? Шампуни знаю, буду там покупать..
а косметика, зарядки?
Там_все_размывчато• 19 февраля 2020
Чего это шампкуни нельзя брать? Все можно в тару до 100 мл. Ножнички нельзя, пилочки.
Элька-Карамелька• 19 февраля 2020
а почитать правила перевозки, не?
жидкости можно любые в емкостях по 100 мл= 1л
зарядки можно
продукты многие нельзя.
колющие и режущие предметы
зарядки можно
продукты многие нельзя.
колющие и режущие предметы
Кашпо• 19 февраля 2020
Почему это шампуни нельзя? Можно,в баночке до 100мл и косметику можно. Нельзя дезики в аэрозолях, ножницы и тд
Я инженер, меряю от 1• 19 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Аэрозоли до 100 мл тоже можно.
Там_все_размывчато• 19 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Всегда вожу в аэрозоле в дамской сумке термальную воду, вопросов не было, ее выкладываю в лоток при досмотре
Кашпо• 19 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Меня много раз просили выложить ,но с треском пропускали. У нас еще такое прокатит,а в Германии,к примеру, нет
Там_все_размывчато• 19 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Летаю около 20 раз в год, работа такая:) Иногда по 4-5 перелета за раз. Нет такого:) Даже не спросили ни разу. Может выложить - выложить в пакет, где остальные жидкости?
Кашпо• 19 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну если у вас не было,не значит,,что нет такого. Тоже летаю часто,видела оч много
Летала_НаМетле• 19 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Может, она не аэрозоль всё-таки, а просто с пульверизатором?
Аэрозоли под давлением, их нельзя потому, что взорваться могут.
ЛюблюДевчонок
• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не во всякую ручную кладь можно чемодан. Даже мини.
А сколько в мау доплата если не примут чемодан?? Сколько надо за багаж доплатить? И можно ли сразу это оформить
Доктор Варвар• 19 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
а мені дочці треба вентолін в балончику дати, вона астматик. Можна?
Мадам БрЮшкина• 19 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да, можно. Возьмите на всякий случай справку от врача или в карточке запись.
Страхованная• 19 февраля 2020
У каждой авиакомпании свои требования и по размерам ручной клади тоже. Знаю что даже с повербанками последний год есть у некоторых ограничения! Надежнее на сайте перевозчика почитать их требования.
Летала_НаМетле• 19 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Деякі ліки можна, але з довідкою лікаря. Краще зателефонувати і перепитати.
ДелиВерка• 20 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Летали в Берлин, был лак для волос спрей, спрей с термальной водой и спрей с сухим шампунем. Все это было вместе с жидкостями в прозрачном пакете, никаких вопросов.
Вы меня удивили прям
Мяо мой мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
Вы меня удивили прям
Во Франкфурте с таким не пропустят, заберут и выкинут и даже глазом не моргнут. Во Франкфурте очень серьезные досмотры.
Гордая_птичка• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
флай.юа Вам туда) Все должны помнить сколько доплачивать?? особенно, если читали перед этим правила на сайте, вряд ли кто-то потом доплачивает. Странный Вы человек))