Левый Локоть• 19 февраля 2020
Анкета в школу
2й класс. Я вообще не соображаю что нужно писать. Помогите пожалуйста. Вам задают такое?
Снегопадка• 19 февраля 2020
Односложный ответ + в каких-то пунктах можно добавить небольшую расшифровку или без неё.
1) Уступить место в транспорте, придержать дверь при входе, помочь зайти в транспорт...
Чушь какая вообще-то. Хочется поперек написать - мы такое не курим. Если опрос анонимный, не заморачивайтесь, напишите хоть что-то и всё.
МеняАЖтрусит• 19 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
І ми потім дивуємося дітям))
Снегопадка• 19 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
І ми потім дивуємося дітям))
А вы считаете это нормальная анкета? Для чего это мозгоклюйство? Это родители заполняют. Какое дело школе до некоторых пунктов? Директива пришла сверху, опа, навязали, заполняйте. Слава богу я таких анкет не застала. Лучше бы для детей полезное в школе делали, питание бы для всех бесплатное сделали, чем заставляли родителей заниматься бумаготворчеством. Дивуйтеся далi.
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Які саме питання Вам не сподобалися. А не подумали Ви, що це така собі рефлексія для батькіа. Можливо, щось опускають у вихованні. А тут і є привід задуматися. Чи Ви звикли вимагати від школи, щоб Вашим діткам давали не лише якісні знання, а й прекрасне виховання? Забуваєте, шановні батьки, що вихованням має займатися Сім´я.
Снегопадка• 24 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Все не понравились. Некоторые вопросы как набор слов без смысла. Бред сивой лошади. Школа даёт знания, со всем остальным я справляюсь сама в семье и школьному руководству не позволю всунуть нос туда, где им не место. Если есть какие-то проблемы с определенными детьми, есть вопросы по их воспитанию, пожалуйста, пусть проводят работу с ними и их родителями. А такие анкеты - ерунда на постном масле, все прекрасно понимают, что это для галочки и придумывают их в бреду в министерстве, чтоб показать, что не зря хлеб свой едят. Пользы ноль целых ... десятых, а реальных дел для детей ещё меньше.