Бабушка Бетман• 20 февраля 2020

Ця паніка набридла, ви особисто боїтеся китайського грипу?

Результат:
вже голосів: 1511
847 (56.06%) Нет
664 (43.94%) Да
ДолькиКабана• 20 февраля 2020
Не боюсь. Вирус раскороновано
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А з Вітею?
а при чем тут витя??? Зеля же орал ’что коммуналка грабильтельская, петя наживается на людях’ и на этой волне вкатился. И при зеле стало еще больше. Это нормально? И это при том что зима аномально теплая - практически все дни была плюсовая температура. Прошлые года при пете было и -10 и -20 даже и коммуналка была ниже. Какого хрена???
Лукава_Кiшка• 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Купите тест на грипп у производителя на сайте дешевле 270 грн. Есть сейчас в наличии в аптеке добрый доктор на мельникова 10. Толтко надо успеть слелать анализ в течении 3 суток
спасибо!
автор Бабушка Бетман • 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
При тому, з Вітею було 200 грн
LudaSHOPSale• 20 февраля 2020
Дам статистику
На фото и ссылка

80.9% of infections are mild (with flu-like symptoms) and can recover at home.

81% легкое протекание дома этого вируса

https://www.worldometers.info/coronavirus/coronavi...
Неутомимые шахматы• 20 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
большое спасибо
так и называется тест на грипп?
Да, 200 с чем-то гривен, только нос не мыть, не капать, я первый тест неправильно сделала, отрицательно, не знала, что нельзя, промывала нос аквамарисом и капала сосудосуживающим, насморк сильный был.
Утром врач посмотрела, сказала, что точно грипп, переделайте тест правильно и сразу грипп А
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так валiзу i з Украiни,якщо вам страшно
Менi не страшно
оце люди не проймеш
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
При тому, з Вітею було 200 грн
вы логику имеете или нет???
До зели было много, он орал что это много, стал президентом и стало еще больше при аномально теплой зиме.

С витей такой ситуации не было. Цены были ниже да. Но дело ж не в этом. Витя не вкатывался на волне криков что грабительская коммуналка и не делал ее еще выше чем до него.
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Подавляющее большинство умерших - это старики или люди с серьезными болезнями (сердечно-сосудистая, диабет и т.д.). Я молодая без хронических тяжелых болезней. Так что мне лично бояться вообще нет ни единого смысла.
Только нездоровые психически люди не боятся ничего: у них отсутствует инстинкт самосохранения. А здоровым, нормальным людям присуще чувство страха (не путать с парнойей). Наша молодая сотрудница, здоровая , за три дня сгорела от атипичной пневмонии. На мой взгляд, должно работать правило6 предупрежден - значит вооружен, без надобности и из бахвальства на рожен не переть, здоровые и адекватные меры профилактики - наше все.
75В• 20 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Смертность около 2%

В основном 60+
В основном - мужчины
В основном - с хроникой и заболеваниями
И напишу ??? Расовая переносимость этого заболевания

Наши украинцы - члены экипажа лайнера Алмазная принцесса -переболели и выздоровели.
Вчера читала информацию
И в основном азиатская раса.
гражданинГрубиян• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
не думаю про нього взагалі, на роботі теж ніхто не згадує, тільки тут теми нескінченні
ну это же советчица) здесь всегда так)
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нам уже пришло. За январь коммуналка вся 4000 грн, квартира хрущ 50 квадратов. С Петей в том году 2700 за все платили.
Не может быть такого
автор Бабушка Бетман • 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
вы логику имеете или нет???

але він же комусь не подобався, вибрали стало гірше, знову поміняли - ще гірше, далі що робити
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
У малой вчера под 40 на ровном месте и плохо сбивается
А я даже не знаю после реформы медицины приходят ли на вызов врачи с такими симптомами
Надеюсь не грипп
Муж в начале месяца болел - т-ра, наоборот, была понижена. Два дня трупом лежал, болело все и ломило невыносимо, потом еще две недели ходил, как ватный(((
LudaSHOPSale• 20 февраля 2020
Ответ для75В
И в основном азиатская раса.
Я боюсь тут Это написать
Т к в топовой было ересь про антиген черной расы.
Но исследование пневмоний еще ранее, говорит о «отличных Клетках« присущих жэтой расе, и поэтому и при свинном, птичем - эта раса была более подвержена Тяжелым случаями при болезни.
гражданинГрубиян• 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Вполне возможно, что многие уже этим у нас и болеют. Моя семья, например, 2 недели назад болели очень сильно по симптомам как коронавирус, врачи по анализам ставили вирус, по симптомам грипп, анализ на гриппп А В отрицательный, но течение вируса было тяжелым гриппозным. Когда проосила сделать анализ на коронавирус- все избегали этой темы
тест не всегда показывает, в прошлом году сразу с двумя детьми лежали в стационаре, тест не показал, но врачи подтвердили, что клиническая картина гриппа. Дети после круглосуточных капельниц поправились относительно быстро, а вот мама моя дома сама лечилась и было ей ну очень плохо.
Аннуитет• 20 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
у меня чуть меньше живу одна 46 м2 коммуналка 3500 грн. я в шоке
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Это вы не здоровы психически. Где я писала что не боюсь ’ничего’?? Я писала про коронавирус.

У меня достаточно интеллекта чтоб оперировать статистикой. Тут и выше ее публиковали:

Большинство смертей в группе 70-80+ лет.
И у меня достаточно интеллекта понимать что мне этот вирус угрожает с очень низкой вероятностью.

Лечите свою психику.
Я не такая• 20 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А с Януковичем я платила 400 грн за 47 квадратов За все . Покажите платежку . У меня такая же квадратура почти ,но нет такой суммы. Петя блин им... рыдаю )))
ШобВам_КакНам• 20 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так валiзу i з Украiни,якщо вам страшно
Менi не страшно
Если бы для того, чтоб уехать, достаточно было бы собрать чемодан и купить билет, 65% украинцев (если верить соцопросам) уже бы уехали
Карпатський грибар• 20 февраля 2020
Ответ для75В
И в основном азиатская раса.
Это не расизм, это реальность.
75В• 20 февраля 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Это не расизм, это реальность.
А я не про расизм писала
Трусы с капюшоном• 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Днепропетровская область он уже есть.
Откуда инфа?
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Они сами не знают
А тест систем мало и недавно завезли
И то не факт что они покажут.
Сколько описано случаев что тест система не показала
Более того, появляются все новые и новые данные о путях заражения, инкубационном периоде... вирус быстро мутирует и видоизменяется...таки все больше и больше склоняюсь к мысли, что эта зараза выведена искусственно и произошла утечка из лаборатории. Как говорила моя бабушка ’люди думають, що зловили Бога за ноги’((( или короче - ’горе от ума’
Блондинка в Законе• 20 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Что конкретно вам подняли по цене? У нас так же как и прошлый год выходит по сумме.
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
патамуша ’Конец эпохи бедности’ и ’сделаем это вместе’
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
да куча вирусов быстро мутируют. Это их ПРИРОДА. Так природой заложено. Боже шо за люди, везде заговор видят, биооружие, утечки...
Лукава_Кiшка• 20 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Cпасибо! А то у меня сердце не на месте
Она у меня редко болеет но всегда с высокой температурой и я уже привыкла
Но тут на фоне всех этих эпидемий, стремно просчелкать
Бусурманша• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Киев, хрущ 45м
отопление в прошлом году 1300, в этом 570.
Таки ’петя наживался’
Чебурастик• 20 февраля 2020
Не боимся! С нашей медициной то! Готовимся как говориться к земле!