Бабушка Бетман• 20 февраля 2020

Ця паніка набридла, ви особисто боїтеся китайського грипу?

Результат:
вже голосів: 1511
847 (56.06%) Нет
664 (43.94%) Да
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
При тому, з Вітею було 200 грн
За рахунок чого був ’банкет’ ще не забудьте написати, пані политейко
Лукава_Кiшка• 20 февраля 2020
Прикольно когда в теме про заболевания активно обсуждают счета на коммуналку )
СовНарКом• 20 февраля 2020
А 19,5% налога с поступлений на карту уже не актуальны?

Ежегодно гриппом болеют до 5 млн людей и смертность составляет 5-10%, но паника почему-то возникает раз в 10 лет.
автор Бабушка Бетман • 20 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
патамуша ’Конец эпохи бедности’ и ’сделаем это вместе’
зробили у 2014
СовНарКом• 20 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Скорее боюсь,что очередной президент и его команда(особенно) будут до посинения народ обдирать...что в принципе сейчас и происходит...
Тссс...
#вывсеврете
LudaSHOPSale• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Более того, появляются все новые и новые данные о путях заражения, инкубационном периоде... вирус быстро мутирует и видоизменяется...таки все больше и больше склоняюсь к мысли, что эта зараза выведена искусственно и произошла утечка из лаборатории. Как говорила моя бабушка ’люди думають, що зловили Бога за ноги’((( или короче - ’горе от ума’
я Вчера читала 2 исследования ученых , которые выдвинули мнение -что Вирус не может быть лабораторным специальным и не может искуственно поддерживаться.

Также есть на медицинском портале зеланцет есть новости от ученых не спекулировать на эти теории заговоров

Если надо - перевод т ссылки на первоисточники есть в другой теме.
Cometome• 20 февраля 2020
Волков бояться - в лес не ходить
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
да куча вирусов быстро мутируют. Это их ПРИРОДА. Так природой заложено. Боже шо за люди, везде заговор видят, биооружие, утечки...
причем тут заговор? Даже сами китайцы не отрицают, что проводили эксперименты с вирусами в лабораториях Уханя. а вирусы да, мутируют, да только не с такой молниеносной скоростью, как искусственно выведенные
Я только за!• 20 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Повністю підтримую. Вже страшно зранку стрічку новин відкривати, покращення за покращеннями. Що вони ще придумають, щоб народ обібрати і за наш рахунок діру в бюджеті залатати.
Трусы с капюшоном• 20 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Дам статистику
На фото и ссылка

80.9% of infections are mild (with flu-like symptoms) and can recover at home.

81% легкое протекание дома этого вируса

https://www.worldometers.info/coronavirus/coronavi...
С для по фото1, очередная детская болезнь, которая в детстве переносится без осложнений.
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Не боимся! С нашей медициной то! Готовимся как говориться к земле!
Головне пам’ятати: якщо хворий хоче жити - медицина безсила, навіть наша
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
зробили у 2014
Мабуть, не зробили у 2014-му, раз зелена пліснява покрила все у 2019му
Я только за!• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А з Вітею?
Ви ще Кучму і Кравчука з його кравчучками згадайте.
Маша хороша• 20 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нам уже пришло. За январь коммуналка вся 4000 грн, квартира хрущ 50 квадратов. С Петей в том году 2700 за все платили.
А с Витей?
Я вся ваша• 20 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale

Да причем тут заговор и ’искусственно поддерживаятся’, что Вы с теми заговорами носитесь? Речь вообще о другом.
LudaSHOPSale• 20 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мало того дети очень легко и почти без симптомов, или вообще не болеют! есть Уже публикации говорящие что иммунитет молодых или детей знаком с этой Вирусной инфекцией

Ссылка про исследование что вирус большой долей вероятности «не лабораторный!»

И промежуточное звено от летучих мышек- -панголины и их использование в нетрадиционной медицине Китай ( засушенные, а есть путь передачи фекальный)

http://virological.org/t/the-proximal-origin-of-sa...
LudaSHOPSale• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Расскажите о чем?
Люблю Поумничать• 20 февраля 2020
Я боюся не вірусі, а навіжених панікерів
Хранительница чешки• 20 февраля 2020
Я боюсь соотечественников после всего этого. Особенно подобных греко-католиків з Галичини. А ещё претендовали на моральное лидерство.
Тут как тут• 20 февраля 2020
Если человеку суждено под машину попасть, от гриппа он не умрет. В это я верю.
А Вы боитесь через дорогу переходить?
Живите, пока живется и радуйтесь всему.
Как кто-то сказал “В моей жизни было много неприятностей, большая часть из которых, так и не случилась.”
Мальчун-задирун• 20 февраля 2020
бояться нужно туберкулёза потому что тубдиспансеры закрывают повсеместно

Второй Испанки НЕ будет!
4есотка• 20 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так валiзу i з Украiни,якщо вам страшно
Менi не страшно
патриоточки подтянулись
Апофиозная• 20 февраля 2020
Я уже больше боюсь нашего народа, и государства.
4есотка• 20 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом

фейки не могут быть актуальны
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Киев, хрущ 45м
отопление в прошлом году 1300, в этом 570.
Таки ’петя наживался’
у меня тоже киев. Трешка. за этот январь пришло больше чем за прошлый год в январь. И это при аномально теплой зиме. Давайте поменяемся платежками, я с удовольствием оплачу по вашей, а вы оплатите мою, если по вашему коммуналка стала дешевле.
Срочнокпсихологу• 20 февраля 2020
нет,мнеб от коклюша быстрее избавиться уже доканал
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом

потому что то все это уже известные штаммы гриппа, так сказать поверенные годами. Все их уже изучили, знают чего ожидать.
А это вообще новый вирус. Понимаете? Он только сейчас появился в мире. И никто о нем ничего не знал. Этот коронавирус мог выкосить пол планеты, теоретически. Всегда предполагают худшее, если сталкиваются с неизвестностью.

И сейчас паника уже спала. О нем уже стало достаточно известно чтоб не паниковать, достаточно статистики по заболевшим/умершим. Паника продолжается только на советчице.
Редиска Я• 20 февраля 2020
нет, боюсь пневмонии вирусной у нас, много случаев уже, и все как то молчат
Маша хороша• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
а при чем тут витя??? Зеля же орал ’что коммуналка грабильтельская, петя наживается на людях’ и на этой волне вкатился. И при зеле стало еще больше. Это нормально? И это при том что зима аномально теплая - практически все дни была плюсовая температура. Прошлые года при пете было и -10 и -20 даже и коммуналка была ниже. Какого хрена???
Какая конкретно коммуналка при Зеле стала больше?
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
чушь. Мутируют и так быстро. Это нормально.
Эксперименты везде в мире проводят.