20 февраля 2020

Ця паніка набридла, ви особисто боїтеся китайського грипу?

Результат:
вже голосів: 1511
847 (56.06%) Нет
664 (43.94%) Да
Жена аллигатора 20 февраля 2020
Померлих не така велика кількість. А ми живемо в Україні- це страшніше
куркулиха 20 февраля 2020
Боюсь платіжки за газ, що проценти з картки прийдеться платити.
А грип, та хрєн його знає- боятись , чи ні
Замыленная 20 февраля 2020
Просто у нас в Украине сейчас такая эпидемическая ситуация хреновая, то грипп, то корь, то вирусы всякие, туберкулёзы,а ещё и этот китайский, просто очень неприятно, зачем ещё и это((
Нога на ногу 20 февраля 2020
У нас медицина на нуле, как можно не бояться? Я не вируса боюсь, а того, что ту И с ним не спасут
кураГАЛЯ 20 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Померлих не така велика кількість. А ми живемо в Україні- це страшніше
Так валiзу i з Украiни,якщо вам страшно
Менi не страшно
Фрекен бок 20 февраля 2020
Вполне возможно, что многие уже этим у нас и болеют. Моя семья, например, 2 недели назад болели очень сильно по симптомам как коронавирус, врачи по анализам ставили вирус, по симптомам грипп, анализ на гриппп А В отрицательный, но течение вируса было тяжелым гриппозным. Когда проосила сделать анализ на коронавирус- все избегали этой темы
Слоник-тоник 20 февраля 2020
Скорее боюсь,что очередной президент и его команда(особенно) будут до посинения народ обдирать...что в принципе сейчас и происходит...
Замыленная 20 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так валiзу i з Украiни,якщо вам страшно
Менi не страшно
вы просто наверное давно не болели, а тут сейчас лежим все с каким-то диким вирусом, и болеем довольно часто, и знать ,что будет циркулировать ещё этот, как не крути очень грусно(
автор Бабушка Бетман 20 февраля 2020
не думаю про нього взагалі, на роботі теж ніхто не згадує, тільки тут теми нескінченні
Мао_Мяо 20 февраля 2020
Подавляющее большинство умерших - это старики или люди с серьезными болезнями (сердечно-сосудистая, диабет и т.д.). Я молодая без хронических тяжелых болезней. Так что мне лично бояться вообще нет ни единого смысла.
LudaSHOPSale 20 февраля 2020
Нет
Как любого штамма похожего на этот - сарс и мерс!
Он будет и так циркулировать скоро как сезонный
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 февраля 2020
Короновируса не боюсь. Судя по доступной информации, он не такой тяжёлый, как сезонный грипп. А вот гриппом мы переболели всей семьёй недели 2 назад. Ребенок 2,5года в два захода болел, только полегчало после недели температуры, и опять(((( Муж очень тяжело перенёс, я как-то более-менее нормально. Вот где ужас.
Неутомимые шахматы 20 февраля 2020
Очень. От гриппа (столкнулись) есть тест и тамифлю. Свекр работает с Гуанджоу, они в панике.
Ряженка 20 февраля 2020
Днепропетровская область он уже есть.
LudaSHOPSale 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Вполне возможно, что многие уже этим у нас и болеют. Моя семья, например, 2 недели назад болели очень сильно по симптомам как коронавирус, врачи по анализам ставили вирус, по симптомам грипп, анализ на гриппп А В отрицательный, но течение вируса было тяжелым гриппозным. Когда проосила сделать анализ на коронавирус- все избегали этой темы
Даже тест система не всегда показывает
Тут есть много вариаций- тест пркащывет иногда через 2 недели
Иногда мазок с горла не покадет. а показывает через недели соскоб мазок - фекальный способ

Иногда человек без симптомов а тест система показывает вирус

Иногда только Кт

В целом если брать период первых пневмоний то это ноябрь в Китае.
Уже потом в декабре доктор Ли заподозрил - новый вирус.
Но с ноября при такой миграции населения- этот Вирус может быть у нас и маскироваться под грипп орви пневмония
Штора с кисточкой 20 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Боюсь платіжки за газ, що проценти з картки прийдеться платити.
А грип, та хрєн його знає- боятись , чи ні
Нам уже пришло. За январь коммуналка вся 4000 грн, квартира хрущ 50 квадратов. С Петей в том году 2700 за все платили.
Лукава_Кiшка 20 февраля 2020
У малой вчера под 40 на ровном месте и плохо сбивается
А я даже не знаю после реформы медицины приходят ли на вызов врачи с такими симптомами
Надеюсь не грипп
Фрекен бок 20 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Короновируса не боюсь. Судя по доступной информации, он не такой тяжёлый, как сезонный грипп. А вот гриппом мы переболели всей семьёй недели 2 назад. Ребенок 2,5года в два захода болел, только полегчало после недели температуры, и опять(((( Муж очень тяжело перенёс, я как-то более-менее нормально. Вот где ужас.
Тау может этот грипп и был коронавирусом, а? Видите наши врачи не признают вероятности и умолкивают симптоматику . мы болели так точно как и вы, тест на грипп А В отриц.по анализам вирус, по течению тяжелый грипп. И вопрос - не коронавирус ли у всех сейчас такой? А врачи врут и говорят у вас просто грипп.
Единая страна! 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Подавляющее большинство умерших - это старики или люди с серьезными болезнями (сердечно-сосудистая, диабет и т.д.). Я молодая без хронических тяжелых болезней. Так что мне лично бояться вообще нет ни единого смысла.
а родители у Вас есть?
LudaSHOPSale 20 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Очень. От гриппа (столкнулись) есть тест и тамифлю. Свекр работает с Гуанджоу, они в панике.
Почитайте вывод врача с Банкока . Своей 70 летней пациентке он тоже да вал озельтамивир осеоьтамивир ( тами флб)

Также еще Одно исследование было что этот преперат давали при Ковид-2019
Лукава_Кiшка 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Тау может этот грипп и был коронавирусом, а? Видите наши врачи не признают вероятности и умолкивают симптоматику . мы болели так точно как и вы, тест на грипп А В отриц.по анализам вирус, по течению тяжелый грипп. И вопрос - не коронавирус ли у всех сейчас такой? А врачи врут и говорят у вас просто грипп.
Подскажите где сдать тест (ребенок 13 лет)
Неутомимые шахматы 20 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Подскажите где сдать тест (ребенок 13 лет)
В аптеке купите, это мазок из носа
Неутомимые шахматы 20 февраля 2020
Только перед тестом нельзя нос промывать
LudaSHOPSale 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Тау может этот грипп и был коронавирусом, а? Видите наши врачи не признают вероятности и умолкивают симптоматику . мы болели так точно как и вы, тест на грипп А В отриц.по анализам вирус, по течению тяжелый грипп. И вопрос - не коронавирус ли у всех сейчас такой? А врачи врут и говорят у вас просто грипп.
Они сами не знают
А тест систем мало и недавно завезли
И то не факт что они покажут.
Сколько описано случаев что тест система не показала
Фрекен бок 20 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
У малой вчера под 40 на ровном месте и плохо сбивается
А я даже не знаю после реформы медицины приходят ли на вызов врачи с такими симптомами
Надеюсь не грипп
Купите тест на грипп у производителя на сайте дешевле 270 грн. Есть сейчас в наличии в аптеке добрый доктор на мельникова 10. Толтко надо успеть слелать анализ в течении 3 суток
Попа как у Кардашьян 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Днепропетровская область он уже есть.
И как же его определили если тестов нету?
Мао_Мяо 20 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
а родители у Вас есть?
есть. Но они до 60ти лет. В этой возрастной группе тоже не сильно велик процент смертей. Большинству умерших 70-80 лет.
автор Бабушка Бетман 20 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нам уже пришло. За январь коммуналка вся 4000 грн, квартира хрущ 50 квадратов. С Петей в том году 2700 за все платили.
А з Вітею?
LudaSHOPSale 20 февраля 2020
Смертность около 2%

В основном 60+
В основном - мужчины
В основном - с хроникой и заболеваниями
И напишу ??? Расовая переносимость этого заболевания

Наши украинцы - члены экипажа лайнера Алмазная принцесса -переболели и выздоровели.
Вчера читала информацию
Лукава_Кiшка 20 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
В аптеке купите, это мазок из носа
большое спасибо
так и называется тест на грипп?