Бабушка Бетман• 20 февраля 2020
Ця паніка набридла, ви особисто боїтеся китайського грипу?
Результат:
вже голосів:
847 (56.06%)
Нет
664 (43.94%)
Да
Маша хороша• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
у меня отопление за январь больше чем за прошлый год. Зиима аномально теплая.
Можно фото квитанция, для сравнения?
С начислениями.
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Можно фото квитанция, для сравнения?
С начислениями.
можно, когда буду дома.
Таракашечка• 20 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
бояться нужно туберкулёза потому что тубдиспансеры закрывают повсеместно
Второй Испанки НЕ будет!
Я недавно узнала, что в нашем доме жил парень с открытой формой туберкулеза. Наркоман. Недавно умер.
Буквально в соседнем подьезде.
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Сплюньте и по голове поступите. Молодых умерших тоже предостаточно
себе по голове постучите. Эта статистика открыта и доступна. Молодые умирают в ооочень редких случаях.
Подавляющее большинство смертей 70-80+ лет.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/20/...
Мао_Мяо• 20 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вы кто? Я 20 лет применяю препараты восточной медицины.у меня результатов вагон + опыт многих врачей. шутить, похоже, ваше занятие.
ясно
применяйте свой тяньши при пневмонии сколько влезет. Только не пишите этот бред публично - на вашей совести будут смерти наивных поверивших в ваши бредни людей.
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2020
від звичайного грипу уже померло більше людей
а страшно за країну і майбутнє дітей, совок у головах все ніяк не вимре...
Томатико• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
При тому, з Вітею було 200 грн
Витя не повышал пенсий и зарплат
Кина_не_будет• 20 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нам уже пришло. За январь коммуналка вся 4000 грн, квартира хрущ 50 квадратов. С Петей в том году 2700 за все платили.
Так в январе тепло было. Субтропическая зима в этом году. Даже частный дом с газовым отоплением значительно меньше стоит. А Петя вообще субсидии раздавал живыми деньгами. Вот негодяй.
Маша хороша• 20 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Витя не повышал пенсий и зарплат
Правильно, потому что стабильность была, зачем повышать.
Что лучше?
Одинаковые тарифы, цены и зарплаты или повышение цен, тарифов и зарплат?
Что лучше?
Бубль Гум)• 20 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
враньё на ровном месте
Маша хороша• 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Мне не раздавал.
мистерЛяпсус• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
какое у вас образование?
Я изучала в универе микробиологию. И заявления о том что ’не могут вирусы так быстро мутировать’ - у меня вызывают улыбку. Могут. Ничего удивительного тут нет.
Хочу при случае спросить. Почему мутируют вирусы? Какой фактор их жмёт, что им приходится изменяться?
Меряю линейкой• 20 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Очень. От гриппа (столкнулись) есть тест и тамифлю. Свекр работает с Гуанджоу, они в панике.
Что говорит?
Кина_не_будет• 20 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Мне не раздавал.
А Вы лично причем тут? Получали пенсионеры и официально работающие люди с небольшими зп.
Последний вагон• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
ясно
все с точностью до наоборот-все,кто поверят вам будут в группе риска. Я же, за тех кто увидит мой совет и проверит мою информацию буду спокойна. И пусть наши слова,дела и намерения запишутся нам в карму-мне мои, вам-ваши.Вы не против?)
Меряю линейкой• 20 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Смертность около 2%
В основном 60+
В основном - мужчины
В основном - с хроникой и заболеваниями
И напишу ??? Расовая переносимость этого заболевания
Наши украинцы - члены экипажа лайнера Алмазная принцесса -переболели и выздоровели.
Вчера читала информацию
В основном 60+
В основном - мужчины
В основном - с хроникой и заболеваниями
Вчера читала информацию
На офсайте инфа только про одного выздоровевшего с лайнера.
Бубль Гум)• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Повністю підтримую. Вже страшно зранку стрічку новин відкривати, покращення за покращеннями. Що вони ще придумають, щоб народ обібрати і за наш рахунок діру в бюджеті залатати.
а вы меньше фейкам верьте, ботофермы работают на ура
Меряю линейкой• 20 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Можно фото квитанция, для сравнения?
С начислениями.
Не будет. Потому что врут. В этом году все платежки меньше прошлогодних.
Лика-прилипка• 20 февраля 2020
Мені стає страшно, коли такі питання задають люди, які на коронавірус пишуть ’китайський грип’.
От реально стрьомно.
Красота неземная• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
вы логику имеете или нет???
До зели было много, он орал что это много, стал президентом и стало еще больше при аномально теплой зиме.
С витей такой ситуации не было. Цены были ниже да. Но дело ж не в этом. Витя не вкатывался на волне криков что грабительская коммуналка и не делал ее еще выше чем до него.
Если бы Петя остался еще, то коммуналка выросла б в прогрессии
Перемелица• 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Тау может этот грипп и был коронавирусом, а? Видите наши врачи не признают вероятности и умолкивают симптоматику . мы болели так точно как и вы, тест на грипп А В отриц.по анализам вирус, по течению тяжелый грипп. И вопрос - не коронавирус ли у всех сейчас такой? А врачи врут и говорят у вас просто грипп.
я два года назад гриппом болела, так плохо было, чуть не умерла. А коронавируса еще не было.
На границе• 20 февраля 2020
У меня дочка болеет-кашель ужаснейший..никогда такого не слышала.4 врача-2 семейных,инфекционист и педиатр..2 недели -пока диагноза так и нет.То ли коклюш толи вируска..Все анализы сдали..а воз и ныне там...А вы говорите короновирус..
Жена_КотораяСтена• 20 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я боюсь соотечественников после всего этого. Особенно подобных греко-католиків з Галичини. А ещё претендовали на моральное лидерство.
Не переживайте уже Новые стожары разгоняют машинами БТР. Так что не одна Галичина.
Бубль Гум)• 20 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Витя не повышал пенсий и зарплат
ну да, только при Вите пенсия была 150 дол, а при пете 50
мистерЛяпсус• 20 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Боже милостивий, скільки ви будете ще трандіти про совок?
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
так при Вові зп 4000 дол
Хранительница чешки• 20 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
а мне не удивительно. Погуглите как китайцы палками заколачивали двери соседей, которые приезжали с Ухани. Люди из дому выйти не могли. И как по миру прокатилась волна расизма против китайцев. Он даже где-то, кажись в Париже, китайцы митинг устроили с плакатами ’я человек, а не вирус’. Так что все это абсолютно в природе человечества, а не именно на западной украине люди какашечки. Все мы такие по факту.
Понимаете ведь огромное значение имеет то в какой стране живут люди, какой уровень медицины и политика властей. Я вчера смотрела новое видео от комаровского. Там был такой любопытный момент - в Сингапуре выявлено больше зараженных чем в Гонконге. Странность?- очевино что да. Ведь гонконг это фактически часть китая, он с китаем граничит и там огромное количество прямого транспортного соединения, а сингапур там где-то подальше через океан. И оказывается что просто народ сингапура имеет очень высокое доверие к правительству и медицине и сами сразу обращаются к медикам. Там даже правительство людям выплачивает компенсацию за потерю дохода во время карантина и лечения. А в гонконге доверие людей к властям и медицине меньше, люди посто не обращаются в больницы до последнего и скрывают свое состояние.
Так же и у нас. Доверие народа к политикам и медицине минимальное. Люди прекрасно понимают что у нас безалаберность и плохое мат.обеспечение и нет уверенности что будет правильно организован карантин. И что чуть что и у них в городе начнется вспышка коронавируса - им никто особо не поможет и начнется хаос. Потому и реакция у людей такая острая. Были бы у нас условия как в том же Сингапуре - люди бы реагировали совсем иначе.
это зоологическая реакция. Страх превращающий в животных. Это можно понять, но зачем оправдывать?
По поводу китая - там совершенно другое отношение к человеческой жизни и понятие гумманизма