20 февраля 2020

Ця паніка набридла, ви особисто боїтеся китайського грипу?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1511
847 (56.06%) Нет
664 (43.94%) Да
Аноним Анонимыч 20 февраля 2020
Ойй досталиииии. Эта паника просто ни с чего. Мне жаль людей которых привезли с Китая.
Дошло до маразма- майдан этот. Люди звери !!!
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сейчас конкретный вопрос по эвакуации, поиску безопасной карантинной зоны Супрун решала? Нет? Рыгайте дальше
та да, её реформа отрыгиваться нам будет долго
Эта_Шикарна) 20 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
та да, её реформа отрыгиваться нам будет долго
Не обобщайте. пы.сы. Ну да, в том, что власти не сумели толком организовать карантин и т.д., проинформировать и т.д. Супрун виновата.
Борщец 20 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Смертность около 2%

В основном 60+
В основном - мужчины
В основном - с хроникой и заболеваниями
И напишу ??? Расовая переносимость этого заболевания

Наши украинцы - члены экипажа лайнера Алмазная принцесса -переболели и выздоровели.
Вчера читала информацию
Смертность официальная точно не меньше 4,5%. Читвла сегодня амер мед журнал. Наши заболевшие на корабле не выздоровели - сегодня опровергли. Точную смертность не знают так как Китай скрывает.
Борщец 20 февраля 2020
Ответ для4есотка
Китайские медики сделали заявление о новой опасности коронавируса. Они зафиксировали повторное появление болезни у пациентов, которые были выписаны из больницы после лечения. По мнению врачей, вирус мог быть не полностью удален из организма, но тесты при выписке этого не показали. Проблемой могло стать несовершенство тестов или же вирус действительно мутирует и организм человека не вырабатывает иммунитет против повторного заражения.
По словам главы медицинской группы по лечению коронавируса, профессора Чжао Цзяньпина, были зафиксированы случаи, когда пациенту при выписке тест показывал отсутствие вируса, а повторный – снова давал положительный результат.

Совсем нечего бояться... (сарказм)
Вирус убивает иммунную систему. Поэтому его и лечат препаратами от СПИДа. И переболевшие могут опять заболеть. Еще не известны последствия для перенесших короновирус.
Все серьезней чем вам рассказывают. Говорю как врач
А поговорить? 20 февраля 2020
не боюсь
Привита по графику,и дети иоже,и родители
В,семье и аптечки нет за 20 лет
olka802 20 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Вирус убивает иммунную систему. Поэтому его и лечат препаратами от СПИДа. И переболевшие могут опять заболеть. Еще не известны последствия для перенесших короновирус.
Все серьезней чем вам рассказывают. Говорю как врач
Про те що вірус лікують ліками від спіду,мені розповіла сестра,яка проживає в Чехії,там це говорили по новинах,ще на 7 січня.В нас з новин такої інформації не було.
Хомо_сапиенс 20 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
за зе голосовали? дочь тоже?
увы-с
К чему это сейчас? Я за него не голосовала, как это влияет на мою нищенскую медсестринскую ЗП?
Меряю линейкой 20 февраля 2020
Ответ дляolka802
Про те що вірус лікують ліками від спіду,мені розповіла сестра,яка проживає в Чехії,там це говорили по новинах,ще на 7 січня.В нас з новин такої інформації не було.
Уже месяц пишут на всех языках
Меряю линейкой 20 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у дочки класс на карантине по коклюшу, пару 6-х классов на карантине по скарлатине.
Детей ходит по полкласса, а директор вещает, что все отлично, да-да, так как диагноз грипп ни у одного из учеников не установлен, ага, все ж так сдают анализы на грипп!
Так и не объявила карантин.
У ас в саду с января ходит три ребенка...
Аноним ФЕЯ 20 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Померлих не така велика кількість. А ми живемо в Україні- це страшніше
А что для вас не большое количество ?
Аноним ФЕЯ 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Вполне возможно, что многие уже этим у нас и болеют. Моя семья, например, 2 недели назад болели очень сильно по симптомам как коронавирус, врачи по анализам ставили вирус, по симптомам грипп, анализ на гриппп А В отрицательный, но течение вируса было тяжелым гриппозным. Когда проосила сделать анализ на коронавирус- все избегали этой темы
В Украине официально заявили, что выявит коронавирус не могут. Должны отправить анализы в европу. Если каждого с температурой анализы будут отправлять .,,сами переболели. Но помимо 39+ и сопутствующего должна быть диарея.
БезникаЯ 20 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
а родители у Вас есть?
Человек смертен. Девочка видимо думает, что у нее 100% защита там на небесах. Ну глупая еще.
Оцененная 20 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
а вам подруга не сказала, что у них запрет на выкладывание информации?
Сестра и при чем здесь запрет, речь об отношении людей к проблеме, нам легче забыть о своих бедах и камнями закидать автобус со своими же соотечественниками, в коматозе от новостей. Там еще никого не закидали и гугл у них тоже есть, чтобы мониторить инфу из чужих стран, китайцы попродвинутей будут))
Оцененная 20 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
у нас паника так как НИКТО лифты хлоркой мыть не будет
никто температуру проверять не будет
все будут сновыгать и заражать!
не знаешь где можно заразу подхватить.

у них спокойно так как порядок.
В который раз убеждаюсь, что не бабайке речь, а в том, что у страха глаза велики, сми этим и пользуются, забыли о коммуналке и налогах? Радуйтесь, что вирус не дошел)
4udik 20 февраля 2020
Нет, не боюсь - не так страшен черт, как его малюют, а от судьбы не убежишь - умереть может и от кирпича на голову и от дибила за рулём. Смертность у этого вируса далеко не самая высокая, как и летучесть. В США вон не меньше десяти тысяч человек умерло в этом сезоне от гриппа - никто же панику не раздувает.
Елена Ах 20 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
кто даст ссылку по повторные заражения, буду рада почитать исследования, не со СМИ-перепечатки и хайп, а источник
Гугл Вам в помощь! И переводчик. Ночь длинна..
Голубец 20 февраля 2020
Я боюсь страны в которой живу больше , незащищенности и доисторического уклада .. Вирус понятно захватил , выжил не выжил , а вот функционировать и выживать здесь гораздо сложнее ((
LudaSHOPSale 20 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Смертность официальная точно не меньше 4,5%. Читвла сегодня амер мед журнал. Наши заболевшие на корабле не выздоровели - сегодня опровергли. Точную смертность не знают так как Китай скрывает.
Да думаю реально статистику мы не знаем. Не только китая но может и Россия не дает - а нам она тут близко
LudaSHOPSale 20 февраля 2020
Ответ дляЕлена Ах
Гугл Вам в помощь! И переводчик. Ночь длинна..
Девушка а я дала всю информацию. Можете ее почитать.
Если не можете - чтож
Предлагаю впредь всегда проверять певоисточники а не перепечатки сми. Спокойной ночи!
Томатико 24 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
та да, её реформа отрыгиваться нам будет долго
ой да ладно, нам 95 квартал будет отрыгиваться еще долше, и вся его ’кАманда’