Гороховая• 14 октября 2012
Купплю хорошие детские колготки, какой производитель лучше?
Смотрела на марк спенсере их там нет, где найти хорошего качества? Спасибо
Гороховая
• 14 октября 2012
Ответ дляmamaha.3226
KBS,Дюна,Гатта.Волла.Все по своему хороши.
меня интересуют такие чтоб не скатывались или таких нет?
В прошлом году ’мазекеа’ носили, обычные колготы)))
tsibinanna• 14 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
девочки, а как Вам Primark?
отличные! уже несколько раз стирала,не скатываются,красивые,мягенькие! только не маломерки как продавцы заявляют!
Mirgorodskaya• 14 октября 2012
Мне нравится бенеттон, качество потрясающее. Но они не дешевые. Чикко очень хорошие, но тоже не дешево. Из бюджетных - неплохого качества НМ.
Чикко у меня есть в наличии. Бенеттон будет скоро, если инетерсно - пишите в личку, расскажу подробнее.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Спасибо, носим конти, захотелось чего-то новенького, значит примарк можно смело покупать?
Аноним• 14 октября 2012
малой покупаю гатту постоянно----не скатываются и конте кидс беру ещё.....но гатта больше нравится
не знаю то ли нам повезло, то ли еще что... но мазекеа у нас были (отдали уже бу) состояние, как новое относили весну-зиму-осень и хоть бы хны))) им. если бы малой за гвоздь не зацепился еще бы носили (тянутся классно).
от марк и спенсер ваще в восторге. такие мягуськи(хлопок и 5 % эластана) тоже за 2 года не скатались не растянулись, как новые, я очень довольна.
а вот, дюна, после первой стирки уже стыдно одевать было(будто им лет десять уже)
Гороховая
• 14 октября 2012
Ответ дляrufi
на Марк Спенсере я смотрела вроде колгот нету
Елена050111• 14 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
да, как по мне, они еще большемерят. Брали 86 размер, нам 2 года и еще большие.
v.balabuha• 14 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
девочки, а как Вам Primark?
а где видели? Где будете заказывать?
Гороховая
• 14 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
да есть там колготы, Вы наверное не там смотрели
спасибо
Гороховая
• 14 октября 2012
Ответ дляиринка 84
у меня есть марк спенсер в наличии по мизерной цене
мне мальчуковые нужны
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляv.balabuha
а где видели? Где будете заказывать?
Заказывать не буду, ждать не хочу, вот у этой девочки хочу купить
https://www.kidstaff.com.ua/user-195536.html
Аноним• 14 октября 2012
У меня есть обычные х/б Червоноград https://www.kidstaff.com.ua/tema-3948879.html
tsibinanna• 14 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
я у нее брала! сделка без проблем!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
я у нее брала! сделка без проблем!
Спасибо, я знаю, сама на днях пижамку у нее купила, отличный продавец.
Гороховая
• 14 октября 2012
Все нашла на марк спенвере, там такая девачковая красота колкгот
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Приятного шопинга
Аноним• 15 октября 2012
А мне маркс и спенсер не понравились, да - они очень красивые, да - очень мягкие, но маломерят на несколько размеров и на колготах с рисунком нитки на узорах после первой ручной стирки вылезли наружу, очень разочарована...
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляberejnova
Оо..спасибо,будем знать..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4001157.html попробуйте заказать у меня, может понравится. Я например в восторге от них, моя дочурка носит