бибизяна• 20 февраля 2020

Добавление в черный список

влечет за собой невозможность переписки или нет?
Есть ли тут возможность заблокировать человека чтоб точно знать, что ни через год, ни через два она не сможет снова оформить заказ или написать что-либо в личные сообщения?
ГЛЮкоза• 20 февраля 2020
Конечно, если только с другого ака не напишет

ГЛЮкоза• 20 февраля 2020
В сообщениях занести в список, выбираете чёрный и пусть там будет вечно))
Жена аллигатора• 20 февраля 2020
Да, автор, при занесении человека в Черный список он не сможет писать вам в объявлении и в личке. Но сможет оставить отзыв в гостевой.
Кисельная барышня• 20 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
это прям болезнь-обязательно нагадить в гостевой, ни сделки ничего, а уже там пишет. я сразу тоже иду отписываюсь на страничке нагадившего. они такой шок испытывают-как так им гадость написали, это же только их работа
автор бибизяна • 20 февраля 2020
Спасибо, девочки. Первый раз вопрос этот встал, хотя я на КС лет 10 точно. Подумала может это просто список, в который нужно заглядывать, а автоматом он ничего не блокирует.
Ну все отлично, спасибо всем!