Даха-сваха• 20 февраля 2020
пигментные пятна и тональный крем
куча пигментных пятен. у кого такая же проблема,посоветуйте тональный крем. пожалуйста.
Даха-сваха
• 20 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
Мне мебелин афинитон хорошо зашёл.
спасибо
Нетутешня• 20 февраля 2020
Для меня лучшего любого тонального крема - ВВ крем Holika Holika Clearing Petit
Перекрывает несовершенства кожи, постакне и тд
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2020
Из последних -то что действительно мне перекрывает
Charlotte Tilbury airbrush flawless (перекрывает просто все)
Sensai cellular
Новый Clarins
Ну и конечно классика Estée Lauder double wear
Sensai cellular
Новый Clarins
ПушАпница• 21 февраля 2020
Я борюсь с пигментацией, уже несколько лет, можно сказать на финишной прямой, спрашивала у мужа, подруг, говорят отличный тон лица, но я еще немного бледное пятно на лбу и на виске вижу. Тональными не пользуюсь, кажется, что все на мне, как слой грима
Даха-сваха
• 21 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
я борюсь лет пять.но у меня плохо получается. у меня солнце 300 дней в году.(( последняя беременность,пием ок до беременности-все сложилось. крема с спф фактором -до одного места. хотя каждый день с ними.делала пилинг зимой. летом еще хуже стало. вот хочу попробовать маскировать.
Даха-сваха
• 21 февраля 2020
Ответ дляmalva08
Мне косметолог советовала под любую тоналку фильтр праймер брать или корректор точечно, чтоб не перегружать лицо плотным слоем тона
спасибо ,попробую
Даха-сваха
• 21 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Sensai cellular
Новый Clarins
Sensai cellular
Новый Clarins
Даха-сваха
• 21 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
спасибо