ТихоЯ• 21 февраля 2020

Возврат в Интертоп.Вопрос.

Товав был куплен онлайн, доставка НП. Дома поняла, что не мой размер. Можно ли вернуть в магазин офлайн?
Это не прописано, но может можно?
Знаю в некоторых магазинах(Комфи точно) товар , можно вернуть в любой магазин, не зависимо, куплен через интернет или в магазине
МастерЮля• 21 февраля 2020
Не проще позвонить на горячую линию?

Инста_Богиня• 21 февраля 2020
Почему сюда пишите?
Этот вопрос нужно задать где покупали!
Бусурманша• 21 февраля 2020
Можно конечно, там же на сайте все условия возврата написаны
ОхиИВздохи• 21 февраля 2020
Вернуть можно.
Но толк л через почту.
Предварительно написав им.
У них через почту возврат не простой. Нужно фотографировать обувь, документы, писать заявление.
Потом ждать возврат, который может длиться до 40 дней
Пушкининиана• 21 февраля 2020
В коробке с обувью документ на возврат обуви-заполняйте и отправляйте обратно, оплатив доставкк
Алгонавт• 21 февраля 2020
Осень невестка возвращала в магазин то, что пришло НП.
автор ТихоЯ • 21 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Это я поняла, это сложно, думала можно ли в магазин?
автор ТихоЯ • 21 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Спасибо зв ответ
автор ТихоЯ • 21 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Почему сюда пишите?
Этот вопрос нужно задать где покупали!
С 9 -00 гарячая линия

Физрукая• 21 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вернуть можно.
Но толк л через почту.
Предварительно написав им.
Не надо ничего фотографировать.
Физрукая• 21 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет, в магазин нельзя.
В коробке заполняете документы и отсылаете за свой счет.
https://intertop.ua/return/
автор ТихоЯ • 21 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Нет, в магазин нельзя.
https://intertop.ua/return/
это я читала все
Начальник Анонимов• 21 февраля 2020
Я возвращала так, причем доставку не оплачивала, деньги пришли относительно быстро!
автор ТихоЯ • 21 февраля 2020
Да, все таки только чероез НП. Возврат средст до 30 дней от дапачи заявления будет
Дядя Жора• 21 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Возврат только через почту. Вначале отправляете сфотографированное заявление и паспорт им на почту return..., От них ждёте ответ (до 5 рабочих дней). После ответа отправляете им обратно, пересылку туда не платите.
Только оформила возврат, взяла на почте, а дома обнаружила брак.
ОхиИВздохи• 21 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Не надо ничего фотографировать.
Год назад нужно было
ОхиИВздохи• 21 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
От того дня, как они получат вашу посылку
Весотехник• 24 февраля 2020
Лучше создать тему: ’Пролеты. Интертоп’. Я разместила пролет в группе телеграмм, в тот же день оплатили - я рада, что свои деньги не пришлось месяц ждать.