Аноним Секретарь• 18 ноября 2013

Мода возвращается

Роемся в закромах и на чердаках, достаем старые сапожки и ботинки  моды 2000-х, чистим и вуаля - вы модная и стильная особа!
А это последняя коллекция Stella McCartney. Любуемся
http://www.percevalties.com/2013/05/just-yes-chunk...
http://thebestfashionblog.com/womens-fashion/2013-...
Коварная Зая• 18 ноября 2013
оооо, я как раз ВУЗ заканчивала и соседки по общаги такое носили..мне не повезло, ножки как у беремнной кошки-такое не обуешь))

Голодаю• 18 ноября 2013

только рылись у мамы в закромах, нашли похожие на первые ее туфельки))
надо сказать, чтоб доставала, будет в трЭнде
Ватный Пупс• 18 ноября 2013
myau2001• 18 ноября 2013
ой, ну что ж такие страшные.... лучше не модной буду ходить, чем в таких*(
MrsBlackbird• 18 ноября 2013
Честно говоря, даже если это будет последний писк моды, не стала бы надевать такую обувь. Как по мне, она уродует ногу.
Голодаю• 18 ноября 2013
ой, нееее
увеличила фотку - не похоже
автор Аноним Секретарь • 18 ноября 2013
Ответ дляMrsBlackbird
А помните как их все поголовно носили лет 10 назад? Что то же в них нашли тогда

myau2001• 18 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
скорее уж 15 назад.. подружка школьная тогда похожие носила. я и тогда считала это тихим ужасом*)
Ватный Пупс• 18 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
10 лет назад не было такого выбора обуви и одежды, как сейчас... А теперь мы балованные - разбираемся
Деловитая• 18 ноября 2013
Никогда бы таки не одела, это же кандалы-копыта, ничего красивого в них нет, будь они хоть сто раз супер модными
MrsBlackbird• 18 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Вы знаете, я всегда ооочень избирательно подходила к моде, и если что-то мне не шло, я никогда такое не носила, даже если это было очень модно. Не могу носить то, в чем чувствую себя некрасиво))) Вот носить неудобные, но красивые вещи, я могу - каблуки по 12 см, пожалуйста)
Железная тетя• 18 ноября 2013
по лужам классно бегать
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2013
В жизни такие на одену ,просто кошмар...
Polina2005• 18 ноября 2013
капец
Чебуравлик• 18 ноября 2013
а я б одела, легко