21 февраля 2020

Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз

Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
показать весь текст
Божья коровка 21 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Да все отлично. Мужу скотч на рот купите.
Только обязательно скотч от Burberry днепровский завод не комильфо
МЕСТО_Встречи 21 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну так для этого и тема создана с фото в авто и с телефоном - типа, покрасоваться и напроситься на комплименты
Что Вы,плохо об авторе думаете
Почемучка 21 февраля 2020
Ужас
euhunter 21 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
Только обязательно скотч от Burberry днепровский завод не комильфо
Лучше уж от Ким спецскотч для сисек, чтоб наверняка и точно пригодилось ;)
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
А))) тогда все норм. А то я смотрю и смешно стало. Думаю, ну блин, очевидно же всё
А смысл?
МЕСТО_Встречи 21 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Ужас
Да прям,тел. и Мерс👌😍
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
Только обязательно скотч от Burberry днепровский завод не комильфо
Нелепый сарказм
Молчалка 21 февраля 2020
Муж прав, на большом грубовато. Уменьшить его нельзя?
Кольцо нравится, как и все остальное на фото
Колдунья-вещунья 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не налазит на мужа, сёстры нет
Сестра мужа , мама , свекровь , мне .. вариантов масса .. вам оно большое
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да прям,тел. и Мерс👌😍
Спасибо)
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Муж прав, на большом грубовато. Уменьшить его нельзя?
Кольцо нравится, как и все остальное на фото
Нельзя
Жена миллионера 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Интересно только мнение кольца на пальце, не более
На большом пальце как крышка от дёшевой бутылки вина
Ресничный червь 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А смысл?
Ну как же. Вы разве не понимаете, что на последнем фото кольцо и один палец. А рассмотреть на руке не получается. Эпл мешает. Вы сфотографируйте ручку на коленке. Так, что б мы все разобрались идёт вам или нет)
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сестра мужа , мама , свекровь , мне .. вариантов масса .. вам оно большое
Кроме вас,вариантов нет(
НуПогоди! 21 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
а можно еще фото на фоне цума? без него никак не понять
Пукан у Вас бомбит я смотрю серьезно
ИМХОля 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спадает со среднего при любом взмахе руки, уменьшить не могу
У вас пальцы худенькие! Оно грубо смотрится.
ХикориДикори 21 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это дорогое кольцо? Машину у вас лучше выбрать получается
Удалено администрацией...
Voblochka-26 21 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Пукан у Вас бомбит я смотрю серьезно
ху из пукан?
Укуси меня 21 февраля 2020
На большом никак.На указательном грубо.А вот зачем авто и телефон в руках))детский сад.У вас комплексы
Где тут 0? 21 февраля 2020
Уберите в сейф до лета. В жару пальцы будут отекать и будет хорошо.
НуПогоди! 21 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
ху из пукан?
Желчь яд
Автор маникюр хорош как и все остальное
Шиворот Навыворот 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нельзя
На среднем красиво, но не носибельно , уменьшить нельзя. Вывод, носите на большом, грубо, но не печально) ну или купить поменьше. В вашей ситуации, носила б на большом, все равно даже если грубо, с меня б его не сняли и другое б не дали.
Улучшанский-Ухудшанский 21 февраля 2020
Кольцо само по себе очень красивое. Но для вашей изящной ручки не годится. Смотрится как булыжник на любом пальце, увы.
Забагаловка 21 февраля 2020
Если честно мне кольцо не нравится, оно укорачивает пальцы, оно слишком массивное для вас.
Госпожа_тамагочи 21 февраля 2020
На большом нравится
Где тут 0? 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кольцо в стоимость не плохой машины(((
Шутите? 2000 € даже на матиз не хватит.
Голос_Разума 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кольцо в стоимость не плохой машины(((
Ну не машины, меньше десятки евро стоит... это что за неплохая машина такая?)
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну как же. Вы разве не понимаете, что на последнем фото кольцо и один палец. А рассмотреть на руке не получается. Эпл мешает. Вы сфотографируйте ручку на коленке. Так, что б мы все разобрались идёт вам или нет)
Вот
Где тут 0? 21 февраля 2020
Автор трололо. Кто в здравом уме себе обручалку покупает.
Ресничный червь 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
Вы можете руку прямо сфотографировать? Не боком, не сжатую