сказочное_Бали• 21 февраля 2020
Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз
Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Уберите в сейф до лета. В жару пальцы будут отекать и будет хорошо.
Вот летом и покупала
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
На среднем красиво, но не носибельно , уменьшить нельзя. Вывод, носите на большом, грубо, но не печально) ну или купить поменьше. В вашей ситуации, носила б на большом, все равно даже если грубо, с меня б его не сняли и другое б не дали.
Это точно)))
Где тут 0?• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот летом и покупала
Вы сама себе обручалку купили? Зачем?
emerald_88• 21 февраля 2020
Я в меньшинстве, но оно на большом отлично смотрится, я бы его на него и покупала.
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Шутите? 2000 € даже на матиз не хватит.
Не 2000
Бяки-козяки• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
похоже тут вообще никто не понимает, что на самом деле происходит.
Ну да, телефон, машина....на банковский счёт осталось приложить палец
Зайканалужайке• 21 февраля 2020
Автор, сфоткайте руку нормально, прямо или сложите дулей пальцы)))
Надежда наш компас• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
тю)
снова кольцо и добавили часы??? мало антуража. нечему удивиться)
или справа от пальцев слиток золота в виде клавиатуры?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Шутите? 2000 € даже на матиз не хватит.
Такое колечко около десяточки $ стоит
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Ну не машины, меньше десятки евро стоит... это что за неплохая машина такая?)
Форд фокус допустим, не жигуль вроде, ездит норм
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
Ой, массивным выглядит. И как-то отдельно. А что, прямо спадает со среднего пальца? Я носила, ничего страшного - болталось кольцо, даже интересно смотрелось )
Баба Яга• 21 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы хоть погуглите кто и почему носит кольцо на большом пальце
А можете рассказать?
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вы сама себе обручалку купили? Зачем?
Кстати,та же мысль только пришла
Зайканалужайке• 21 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ещё похудейте и будет браслет.
Или ещё похудеть и колье )))
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Забагаловка• 21 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Такое колечко около десяточки $ стоит
Вот честно не пойму за что? Бриллианты? Особый сплав? Бренд?
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Автор трололо. Кто в здравом уме себе обручалку покупает.
Я! Сама себе! Хоть и замужем. Но захотела именно это
Пыхтелка• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кольцо в стоимость не плохой машины(((
Не смешите
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вы сама себе обручалку купили? Зачем?
Я его купила не как обручалку. Кольцо ношу на левой руке. На правой обручальное
Винник• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кольцо в стоимость не плохой машины(((
Автор, у Вас хороший вкус.
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ещё похудейте и будет браслет.
Факт
Отполированный Артем• 21 февраля 2020
С красным лаком хорошо, а с розовым - нет. Но на большом пальце мне не нравится.
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Специально загуглила Фокус, он стартует с большей суммы))
Может я что-то не понимаю, но обладательница кольца за 8-9тыс евро и человек считающий фокус хорошей машиной - это два разных человека
Норм ездит и велосипед
Выступаю Я.• 21 февраля 2020
На среднем круто. На большом модно. Но я бы докупила ещё 1 более похожее на помолвочное, на большой палец. Очень элегантно!
Опля Картопля• 21 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
На большом пальце как крышка от дёшевой бутылки вина
А мне больше похоже, как гайки с резьбой на пальчике, а на большом неплохо.
Пез Году Неделя• 21 февраля 2020
Красивый маникюр, классная машина, кольцо выглядит через чур массивно, но дорого богато