сказочное_Бали• 21 февраля 2020
Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз
Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, массивным выглядит. И как-то отдельно. А что, прямо спадает со среднего пальца? Я носила, ничего страшного - болталось кольцо, даже интересно смотрелось )
Руки помыла, слетело.
Ресничный червь• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец
Это вы дома? Что это за обои и кто их клеил? Вы сами? Наклеено криво. В общем, понятно всё с вашим кольцом) 2000грн. Не больше. Если велико вам, просто выкинуть можно. Сразу было видно, что бижутерия дешёвая, но обоями вы развели все сомнения)
мААААсквичка• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нельзя
Тогда не носите. Я так же похудела и у меня кольцо слетало и в один прекрасный день я его потеряла ( была у мамы на работе. Кольцо тоже стоило тоже дофига, я сразу разревелась ))))
Потом начали с мамой искать и нашли!
Но мое можно было уменьшить, что я на следующий день и сделала ( с 18.5 до 16 размера
)
Фотки вы прикрепили ржачные, конечно
поддержу вас)))
Потом начали с мамой искать и нашли!
) Фотки вы прикрепили ржачные, конечно
поддержу вас)))
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
тю)
снова кольцо и добавили часы??? мало антуража. нечему удивиться)
или справа от пальцев слиток золота в виде клавиатуры?
Ну к чему это все? Какой слиток? Попросили-я сфотографировала. Часы на руке, или снять специально нужно.Или мне нужно трущебы искать для фото,чтоб вам спокойнее было
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Не смешите
И не пыталась. Спросили-ответила
ХвостПистолетом• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
похоже тут вообще никто не понимает, что на самом деле происходит.
Троллинг)
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляВинник
Автор, у Вас хороший вкус.
Спасибо большое
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
Потом начали с мамой искать и нашли!
)
Фотки вы прикрепили ржачные, конечно
поддержу вас)))
Потом начали с мамой искать и нашли!
) Фотки вы прикрепили ржачные, конечно
поддержу вас)))
Вспомнила историю, как мой муж обручалку картье в мусорный бак уронил и мы там ковырялись ещё и друга привлекли
Подскажите плиз• 21 февраля 2020
Ну,раз ви таке купували,значить вам подобається.Я не люблю масивні речі,хай і в вартість дорогого будинку,тільки маленьке,акуратне.
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Специально загуглила Фокус, он стартует с большей суммы))
Может я что-то не понимаю, но обладательница кольца за 8-9тыс евро и человек считающий фокус хорошей машиной - это два разных человека
Норм ездит и велосипед
Я сказала не плохой
Выступаю Я.• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
А вот с часами не смотрится( очень громоздко.
А нельзя кольцом потоньше его зафиксировать на среднем пальце, как идея?
Где тут 0?• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец
Ага. Дешевые обои не в стык и типа оригинал. Не удивлюсь если там фианиты и цена реальная чуть больше 10 к. гривен.
Губка Боб• 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Хоть знайшли?))
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
На среднем круто. На большом модно. Но я бы докупила ещё 1 более похожее на помолвочное, на большой палец. Очень элегантно!
Не подходит ни одно, обручальное и так более менее похоже,только без чёрной «вставки»
мААААсквичка• 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Нашли?
Ресничный червь• 21 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Это какая-то ’массажистка’ из салона). Кольцо дешёвая бижутерия. Сьемная квартира и тд. У меня такие работали в свое время, на Лютеранской. Я их издалека вижу)
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Руки помыла, слетело.
Обидно. Тогда на указательном может... Или на большом: главное, чтобы нравилось.
Или если одеть еще небольшое кольцо на средний палец, но снять часы, тогда будет лучше - массивность ’уравновесится’ визуально.
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
Потом начали с мамой искать и нашли!
)
Фотки вы прикрепили ржачные, конечно
поддержу вас)))
Потом начали с мамой искать и нашли!
) Фотки вы прикрепили ржачные, конечно
поддержу вас)))
класс
Идууу--уууу блин• 21 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Такое колечко около десяточки $ стоит
А какую ’неплохую машину’ можно купить за эти деньги?
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Нашли?
ХвостПистолетом• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец
я конечно извиняюсь.Но оикуда у такой состятной леди такой хлам на стенах??Я по ходу со своим нисаном х-трейл с автосалона вам и в полметки не гожусь...но у меня такого треша нет
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Хоть знайшли?))
Да, это была зима, из-за мороза он не почувствовал как оно соскользнуло и заметил только в машине.
До сих пор помню, как бегали сначала искали в снегу у машины, а потом в мусорном баке
Сейчас смешно, а тогда обидно было, думала не найдём
Ещё везде мишура от ёлок новогодних блестела, почти до дна докопалась пока нашла)
Занятное зрелище, я в шубе с другом - достаём по очереди пакеты из бака и роемся в них, муж ходит вокруг и ищет что-то в снегу 🤣
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
И руль игрушечный, не забудьте добавить
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Стыки на обоях
Я у подруги в гостях, передам)
Где тут 0?• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И руль игрушечный, не забудьте добавить
Не игрушка, но америкос. Кого вы лечите?