21 февраля 2020

Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз

Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
показать весь текст
Девушка Прасковья 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Требую фото плинтуса!
Они решат все)
У автора требуйте. Я причём?
Шкура Шуры 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Думаю достаточно ) а то сейчас полы с потолком начнут обсуждать
Просто интересно как смотрится другое кольцо на ваших пальцах
Баба_Воля 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Интересно только мнение кольца на пальце, не более
Мне гайка как гайка. На токарном станке профилировали )))
Но для меня вся эта шелупень (кольцы и браслеты, шляпки и жакеты) - вообще ничего не стоят )))
Авто как средство передвижения - да, хороший телефон как надежное средство связи и пофоткать красивый вид из окна в путешествии - тоже, но не более.
На иголках 21 февраля 2020
Мне не нравится ни на каком пальце ( от природы покрученные, не прямые, не ровные пальцы-характер не стабильный однозначно). Как то так.. это моё виденье.
grapefruit 21 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы хоть погуглите кто и почему носит кольцо на большом пальце
а это еще гуглить нужно?

я носила раньше, мне так нравилось. и все.
ХикориДикори 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Обоснуйте)
Удалено администрацией...
Мааарковная 21 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы хоть погуглите кто и почему носит кольцо на большом пальце
ахаха, я загуглила, не знала)
Голос_Разума 21 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
ахаха, я загуглила, не знала)
Расскажи те всем! Интересно ))
Кастрюлька 21 февраля 2020
Подарите это кольцо женщине с большими руками. Это жесть оно как болт на пальце, на любом.
Катайтесь на мерсе вам идет
ХикориДикори 21 февраля 2020
Ответ дляНа иголках
Мне не нравится ни на каком пальце ( от природы покрученные, не прямые, не ровные пальцы-характер не стабильный однозначно). Как то так.. это моё виденье.
Ну да виденье у вас с зеленцой
Мааарковная 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Расскажи те всем! Интересно ))
Ресничный червь 21 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Я могу развеять ваши домыслы наличкой) хотите?
Баба_Воля 21 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Подарите это кольцо женщине с большими руками. Это жесть оно как болт на пальце, на любом.
Катайтесь на мерсе вам идет
Не болт, а гайка!
ФсеСама 21 февраля 2020
Кольцо выглядит как шайба или крышка от пива да ещё пальцы такие страшные и когти в крови будто. Фууууу
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Плинтуса сфоткайте, тут любят к ним придраться))
Нашла плинтусловите
Голос_Разума 21 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Прикольно, но не критично, ничего плохого )
Голубая устрица 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не буду писать( сейчас загрызут)) погуглите-бушерон
Неужели можно купить неплохую машину за 20 000 грн?
Троль!
ХикориДикори 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Я могу развеять ваши домыслы наличкой) хотите?
Мне не надо ваше алиби,выводов на основании обоев на стене, достаточно
Девушка Прасковья 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нашла плинтусловите
Вы по соседям искали?
Мааарковная 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Прикольно, но не критично, ничего плохого )
та понятно, я просто не знала, никогда даже не задумывалась, в свое время тоже хотела носить кольцо на большом пальце
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Кольцо выглядит как шайба или крышка от пива да ещё пальцы такие страшные и когти в крови будто. Фууууу
Показывайте свои пальцы, мы заценим
Голос_Разума 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нашла плинтусловите
Ахах, все плинтусом решено - вы живете нормально)
Вопрос по ремонту. Это керамогранит?
Каменная Фрося 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну к чему это все? Какой слиток? Попросили-я сфотографировала. Часы на руке, или снять специально нужно.Или мне нужно трущебы искать для фото,чтоб вам спокойнее было
А можно вопрос?
Почему Вы спрашиваете советов тут, почему не сделвете это на каком-то более статусном, скорее всего, закрытом ресурсе?
Новопоштинская 21 февраля 2020
Автор кольцо красивое но не на ваших пальцах.На какой палец не одень на вас оно не красиво смотрится.
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Неужели можно купить неплохую машину за 20 000 грн?
Троль!
А можете мне показать эту цену?
Голос_Разума 21 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы по соседям искали?
Ага, забежала автор такая : «я на секунду, плинтус сфоткать» 😂
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Ахах, все плинтусом решено - вы живете нормально)
Вопрос по ремонту. Это керамогранит?
Понятия не имеюремонтом занимался муж
Ресничный червь 21 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Мне не надо ваше алиби,выводов на основании обоев на стене, достаточно
А мне на нужны ваши домыслы. У вас мышление убогие, и если кто-то вас превосходит в этом, вас это бесит). Я предложила, без лишних слов показать вам свое фин положение. Вы сразу в кусты. Если так, то сидите там тихо
Кастрюлька 21 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не болт, а гайка!
точно, гайка из меня такой себе мастер, но ассоциация из детства когда на палец гайки одевали, всплыла
ЛюблюДевчонок 21 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
я конечно извиняюсь.Но оикуда у такой состятной леди такой хлам на стенах??Я по ходу со своим нисаном х-трейл с автосалона вам и в полметки не гожусь...но у меня такого треша нет
Как авто,скажите? Нормальное для семьи ?