КартаБезКомиссий• 22 февраля 2020

не нравится тренер,но неудобно как -то перейти к другому..вправьте мне мозг

ну, в общем, все написано в теме..четыре занятия купила, отходила. понимаю, что не подходит. я все равно,конечно, поменяю, но мне кажется,что мне будет неудобно приходить в зал, здороваться с ним, так как он там все время и идти заниматься с другим тренером.
ну и сказать ему как, что к нему не буду ходить?
Гл. Амурная• 22 февраля 2020
Вы платите деньги и в праве выбирать тренера, с которым вам комфортно.
Не парьтесь
Штора с кисточкой• 22 февраля 2020
Конечно, у всех свои подходы, все разные, работайте с тем, кто нравится за свое бабло
автор КартаБезКомиссий • 22 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не парьтесь
та понимаю это все,согласна с Вами. Но как-то все равно..
девочки, и еще вопрос, как сказать новому тренеру, когда он будет спрашивать , почему мне тот не подошел, почему не хочу к предыдущему?
Весотехник• 22 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
а чем вам не подошел первый тренер?
Кукуша• 22 февраля 2020
О, я тоже так переживала.
Соврала первому тренеру, что мне удобнее с другим, так как у другого тренируется мой муж и нам удобнее приезжать на треши. На счет мужа правда, на счет удобства было враньё. Поэтому дальше нормально здороваемся и все.
Кукуша• 22 февраля 2020
Если вам прикрываться нечем, придется сказать честно. Мол, спасибо, Игорь, я тестовое отзанималась с вами, теперь хочу попробовать треши с девушкой. Кого вы можете посоветовать из зала? Я ищу наиболее эффективное сотрудничество.
Ответ дляВесотехник
а чем вам не подошел первый тренер?
он часто в телефон втыкает. сказал, что на тренинг по реабилитации его спортклуб заставил идти,он не хотел, еще рассказывает , как он устал все время. на фото на сайте -он спортивный и подтянутый,а в реале оказался разжиревший. Думаю,просто проф.выгорание у него..Раньше с другим тренером в другом зале полгода занималась,так тот меня мотивировал - типа - давай,молодец,еще два раза.. а этот -наоборот- ну,хватит, хватит..
Или я много хочу?
Ответ дляКукуша
О, я тоже так переживала.
вам проще))
Ответ дляКукуша
думала сказать типа ’пока не буду, что-то мне не заходит тренировки у вас’. как -то так
Весотехник• 22 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Или я много хочу?
нет, вы правы на все 100%
второй вряд ли спросит ’почему’, но в случае такого вопроса, вы можете сказать ’мне не подошла такая система тренировок’.
Весотехник• 22 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
:)
Просто скажите, что вы в поиске ’своего’ тренера.
Ответ дляВесотехник
нет, вы правы на все 100%
а если он спросит ’какая’? а если первый будет расспрашивать ’почему’?что я ему отвечу.Мне неудобно обидеть человека.
Ответ дляВесотехник
:)
о, точно..Надо же, как просто..а я и не додумалась, что так можно..вечно все усложняю))
Весотехник• 22 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
если спросит ’какая’, скажете ’неэффективная’, а если спросит о подробностях, скажете, что направляя 40% своего внимания в смартфон, сложно провести эффективную тренировку для клиента.
МисисПропер• 22 февраля 2020
Ой,меня тоже выбесил прям тренер, все последнее занятие скулил , как мало получает и треня будет час , а не полтора , потому что - за эти деньги , он работать дольше не будет , хотя я плачу в кассу по прейскуранту зала. Настроение аж испортил
Ответ дляМисисПропер
афигеть.. это уже вообще -нет слов..
Ответ дляМисисПропер
и как вы прореагировали?
Ответ дляВесотехник
круто,спасибо за помощь
Платье Длинное бальное• 22 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Или я много хочу?
Не Юра зовут?)
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не Юра зовут?)
неа))а Вы Юру такого знаете?в каком клубе? чтоб я на него не нарвалась))
Платье Длинное бальное• 22 февраля 2020
Ага, тоже всю тренировку в телефоне, в инстаграмм или еще где то, ушла, чувствуешь себя лохом)
Платье Длинное бальное• 22 февраля 2020
Или еще бесит когда переносят тренировку, еле настроилась, переборола себя, собралась-смс давайте перенесем. Тренер же должен мотивировать. Я думаю, скажите, что хотите попробовать несколько тренеров и выбрать,кто подходит. Лучше не затягивать, а то придется, как мне, клуб менять))
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот и я так себя скоро буду чувствовать)) хорошая работа.сидишь в телефоне и еще и деньги платят
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а почему вы клуб поменяли? в каком смысле затянули?долго не могли с ним попрощаться ?почему?
Кукуша• 23 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
капец, наш тренер извиняется, если на звонок отвлечется, хотя звонят ему раз в месяц, не чаще