Аноним Советчик• 22 февраля 2020
Раз в неделю занятие с тренером. Будет результат? 300 грн много?
Одно индивидуальное занятие стоит 300 грн
Сиреневенькая• 22 февраля 2020
Можно раз в неделю с тренером, остальные самой. Я начинала с трёх занятий в неделю с тренером, потом дорого стало оставила два, а потом одно с тренером, а второе сама, просто чередовала группы
Ёшки_Матрёшки• 22 февраля 2020
Не будет . И это очень дорого в итоге. Посчитайте всего 10 занятий , а заплатить 3000 нужно. Это очень дорого получается в итоге. На групповые почему не идете? График или что не подходит?
Вероятненько• 22 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если хороший тренер, то цена норм для Киева. А как групповые занятия могут заменить тренировку с тренером в спортзале?
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Групповые на тренажерах? Такое разве бывает?
Автор, я планирую так сделать: первую тренировку взять с тренером, чтобы он составил программу для меня. Все записать и потом уже ходить делать самой.
Неугомонная• 22 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Составить программу - это отдельная услуга, а не просто ’заплатить за одно занятие и все записать’. Программа шире, чем то что вы за одно занятие один раз сделаете, и желательно программу время от времени корректировать.
Неугомонная• 22 февраля 2020
Толк хоть какой-то будет, но нескоро. Я начинала с двух занятий в неделю, и это мне кажется, что маловато. Но времени на больше посещений не было. Сейчас хожу 1-2 раза в неделю, это редко, но лучше, чем ничего. Правда, у меня за спиной уже 4 года таких посещений, и нужный мне результат уже есть, для его поддержания - достаточно.
Если проблема в цене - посмотрите, бывают абонементы с тренером, например, на 8 или 10 занятий. Они могут быть ненамного дороже, чем ваши посещения раз в неделю. Ну или походить месяц хотя бы пару раз в неделю, потом составить план тренировок и заниматься самостоятельно + раз в 1-2 месяца брать индивидуальную тренировку для контроля и коррекции плана.