Звоночек• 22 февраля 2020
Зачем женатые просят интим фото на сз?
Дрочить, извините?)
Звоночек
• 22 февраля 2020
При том как спросишь,,чего на сайте жена ведь есть, то все такие семьянины))))
Сарафанное радио• 22 февраля 2020
Конечно ’это самое’
я тоже всегда удивлялась, им в реале не хватает просто, не смотря на то что жена есть, им подавай другую женщину, на крвйняк интим фото другого женского тела. Свою-то жену они уже знают вдоль и поперёк, а тут столько неизведанных территорий
Ясамаякрасивая)• 22 февраля 2020
Ответ дляberil_он
хотят прочувствовать всю красоту наготы женщины, высокие чувства
Точно. Любоваться, и думать о возвышенном.
Очень странный вопрос
Козяка-маляка• 22 февраля 2020
Зачем просить чужое фото, если в интернете масса такого, это наверное что шантажировать потом
Ответ дляСарафанное радио
Конечно ’это самое’
нет, если бы все так было они бы в инете нашли голые фото
Где тут 0?• 22 февраля 2020
Уже была тема,потом переходит плавно общение в соц.сети и дальше шантажирует Вас,если не перечислите опред.сумму денег,это фото разошлет всем Вашим друзьям
Сарафанное радио• 22 февраля 2020
Ответ дляberil_он
Вот и я так же думала сначала. А на деле, в инете ’просто фото’ это не то, они типа обезличены если так можно выразиться. А так он общается с живой женщиной и видит конкретно её интимные фото. Это разные вещи. Это даёт им особенное чувство типа завоевания, ’ ну она ж кинула мне свои голые фотки’
Схема сыра• 23 февраля 2020
Ответ дляЗвоночек
Я со своим знакомым, не с СЗ, переписывались иногда и обменивались фото и короткими видео. Лица нигде нет конечно. Я ему вышлю например пару ракурсов, как придумает и попросит, а он мне потом сразу видео своего процесса и финиша) поэтому да, если мужчина не мудак и не для шантажа, то тогда для самоудовлетворения) можно конечно и порно посмотреть. Но там актеры. А тут реальный человек, если еще и знать в реале- ответная реакция мгновенная))) Да и интересно это всё, среди рутинной бытовухи. Жизнь на самом деле часто скучная. Особенно семейная. Почитайте тут темы. Даже на свой ДР нельзя с мужиками в мужской компании потусоваться. Скандалы и расследования. А мог бы и с женой такое мутить ) но она жжжж не такая. Еще и год секса может не быть. То беременность, то роды, то кормит, то устала, или голова болит. А ему скоту только одно интересно. Вот и ищут на стороне возбуждение, и без измены и порукоблудить
Пульт от линолеума• 23 февраля 2020
Для того чтобы понять имеет ли смысл ожидать с вами секс или лучше потратить время на другую.
Гага Газу• 23 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
И что же они понимают? Кастинг писек устраивают?
Пульт от линолеума• 23 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
Там же вроде написано что понимают. А по поводу кастинга - кому как повезет: кто-то одну месяцами убалтывает, а кто-то не может определиться с какой сегодня встретиться или как уложить несколько встреч в свой дневной график.
Гага Газу• 23 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Письку не выслала, значит секса не будет?
Пульт от линолеума• 23 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
Если захотите - то будет. Если не захотите - то не будет. Но если вышлете письку (если он не дрочер) он воспримет это как сигнал к продолжению знакомства.
Гага Газу• 23 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Как я отличу дрочера от не дрочера?
Пульт от линолеума• 23 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
Как я отличу дрочера от не дрочера?
Только при личной встрече. Если просит фото пелотки, то скорое всего дрочер, если у него не такой специфический юмор. То есть если чувак просит фото пелотки, а вы не шлете его и он поддерживает контакт все больше узнавая вас, а вы его, то возможно просьба о фото была лишь фильтром чтоб отсеять зажатых. А если он продолжает настаивать, то вывод о его целях напрашивается сам собой.
Гага Газу• 23 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Как все сложно
Какой вывод?
Пульт от линолеума• 23 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
Как все сложно
Какой вывод?
Что он просто коллекционирует картинки вульв.
дамаАмстердама• 23 февраля 2020
догадайтесь. Есть несколько вариантов, все сходтся к тому что чувак - козел. Вам реально интересно почему именно он козел?