Царевна в уггах• 23 февраля 2020
Девочки, Вы все знаете! Вот где мне купить шерстяной светлый плед? Это не так пр
Молочный, белый и даже кремовый, но так чтоб не за все деньги мира. Рогожка влади не подходит по текстуре. А других нет просто или я не там ищу.
Царевна в уггах
• 26 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я из куска сделала одеялко для кошки, но она не оценила. Кладу его на поручни дивана, где лежит кошка, чтоб шерсти не было. Нещадно стираю его в стиралке, а ему хоть бы хны. Но этикетки нигде нет(( Может, по расцветке найдете. Я вчера вбивала в Гугл’прибалтийские пледы’, выдало несколько ссылок на пледы Латвия. Там есть несколько марок, поищите.
На втором фото этот же плед, а на 3 и 4 Влади (на них постоянно катышки)
Благодарю!