Новопоштинская• 23 февраля 2020

Биопсию и воспаление шейки матки

Биопсию при воспалении шейки матки делают в любом случае или для этого есть ещё, какие-то показания?
Tory_82• 23 февраля 2020
Что такое воспаление шейки матки? У вас диагноз есть? Мне делали биопсию при подтвержденной по кольпоскопии лейкоплакии.
автор Новопоштинская • 23 февраля 2020
Ответ дляTory_82
Да, сказала врач. На завтра анализы стандартные.
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2020
Мне тоже брали биопсию после кольпоскопии, когда не окрасился участок шейки.
автор Новопоштинская • 23 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
В смысле, не окрасился? После лечения или на первом осмотре врач при воспалении?
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Вам кольпоскопию делали?
Какие показания к биопсии?
автор Новопоштинская • 23 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам кольпоскопию делали?
Какие показания к биопсии?
Не делали. Завтра иду к другому врачу. Говорят, чтоб я от нее бежала. Но за выходные в Интернете начиталась(((У меня КС спустя 3,5 месяца. Давит внизу живота.
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Я не знаю, что такое воспаленная шейка. Тем более вы в положении. Проконсультируйтесь еще с врачами.
Опишу свою историю. Врачу при осмотре не понравился участок шейки. Направила на кольпоскопию. На кольпоскопии этот участок не окрасился. Взяли с него биопсию.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вы сдавали пап тест,цитологию перед кольпоскопией? Там все ок было?
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2020
По цитологии воспалительный тип мазка. А вот дисплазию цитология не показала. А биопсия- 1 ст дисплазии.
Была у двух врачей, говорят, что не всегда цитология информативна. Вот так.
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам ответила выше)