23 февраля 2020

Девочки, когда после похорон можно убирать в доме?

Когда можно убирать в доме и снимать покрывала с зеркал, включать телевизор? Я вообще ничего не знаю (((
Русичка24 23 февраля 2020
После похорон.
ЛижТолько 23 февраля 2020
Завешивать зеркала и не включать телевизор это бред.
Зубожиння 23 февраля 2020
Хз. Я хоть в это не верю. Но покойный дед после смерти бабушки сразу включил телек, сгорел. Включил второй, тоже бахнул и сгорел
Неугомонная 23 февраля 2020
Мои братья и отец еще не брились 40 дней когда мама умерла
Жертва интернета 23 февраля 2020
Сразу , и вещи отдавать тоже , мы у батюшки спрашивали -сказал , что всё это забобоны ...
Скорая помощь 23 февраля 2020
Прибирати можна і телек вмикати теж можна.
А от зеркала відкривати не можна здається до 9 днів
Банан-барабан 23 февраля 2020
Когда силы и желание будет.
бибизяна 23 февраля 2020
Убрать до 9 дней, зеркала открыть после 9 дней.
Банан-барабан 23 февраля 2020
И зеркала открыли, и тв включили, иначе с ума сошли бы, и без того в горе состояние ужасное. Человека не вернуть и нужно выкарабкываться с этого всего, отвлекаться.
Жертва интернета 23 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Прибирати можна і телек вмикати теж можна.
А от зеркала відкривати не можна здається до 9 днів
Можно открывать , им там уже все равно до зеркал
Ну ниче се 23 февраля 2020
Когда сами этого захотите.
Зеркала я до 9-ти дней держала закрытыми, мне так хотелось, спокойнее было
Убирала и смотрела тв с первого дня.
Бедная Лиза 23 февраля 2020
Смотря как Вы лично относитесь к таким вещам. Когда папа умер, сразу как вынесли гроб,в доме были помыты полы. Все зеркала и телек были завешены у мамы в доме до 9 дней. Телевизор она смотрела после 9 дней, психологически не выдерживала, а вот зеркала она держала закрытыми до 40 дней. Ну она сам так захотела, ее личная инициатива.
Женщина_в_лосинах 23 февраля 2020
ничего не закрывали. телевизор включали, убирали сразу
Губка Боб 23 февраля 2020
Мы всегда до похорон зеркала закрывали и не убрали. После похорон убирали а после 40 дней все вещи покойного раздвали.
Реанимация 23 февраля 2020
Я про эти забобоны и не знала. Невозможно их соблюдать, не зная их существование.