23 февраля 2020

Плюсы и минусы брака? Лично для вас?

Ватный Пупс 23 февраля 2020
Было уже
Аннуитет 23 февраля 2020
Какого брака - традиционного?
Я за гостевой брак - одни плюсы... лично для меня
автор Творю чудеса 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Какого брака - традиционного?
Я за гостевой брак - одни плюсы... лично для меня
В том, что можно отдохнуть друг от друга?
Аннуитет 23 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
В том, что можно отдохнуть друг от друга?
В том, что можно не уставать друг от друга и встречаться когда у обоих игривое настрое и настрой на приятное проведение времени
автор Творю чудеса 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
В том, что можно не уставать друг от друга и встречаться когда у обоих игривое настрое и настрой на приятное проведение времени
Но если создавать семью(детей), то такое не подойдет? Верно?
Прасковична 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
В том, что можно не уставать друг от друга и встречаться когда у обоих игривое настрое и настрой на приятное проведение времени
И налево без проблем пойти. Даже врать не нужно, живут же не впесте. Да, шикарный вариант. А ещё никто никому ниче не должен
Прасковична 23 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Но если создавать семью(детей), то такое не подойдет? Верно?
Ага, та дети привыкнут, что их ыутболят то туда, то сюда. Зато родители друг от друга не устают )
Прасковична 23 февраля 2020
ф*
Аннуитет 23 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Но если создавать семью(детей), то такое не подойдет? Верно?
Я за традиционный брак, когда у людей есть общие цели, которые проще осуществить вместе - дети, купить жилье и т.п. А когда вы уже взрослые (мне 45, ему 42) - у нас есть дети от предыдущих браков, есть свои квартиры и привычный уклад - нам проще встречаться для развлечений), не ну и какие-то вопросы/проблемы мы помогаем решать друг другу
Прасковична 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Я за традиционный брак, когда у людей есть общие цели, которые проще осуществить вместе - дети, купить жилье и т.п. А когда вы уже взрослые (мне 45, ему 42) - у нас есть дети от предыдущих браков, есть свои квартиры и привычный уклад - нам проще встречаться для развлечений), не ну и какие-то вопросы/проблемы мы помогаем решать друг другу
Так это не брак, зачем вы его так называете?))
Аннуитет 23 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
И налево без проблем пойти. Даже врать не нужно, живут же не впесте. Да, шикарный вариант. А ещё никто никому ниче не должен
Я не собираюсь никого контролировать и мониторить - захочет пойти налево, пусть идет.....и он знает, что возврата не будет..... мы дорожим тем, что у нас есть и пока нас это устраивает
Аннуитет 23 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Ага, та дети привыкнут, что их ыутболят то туда, то сюда. Зато родители друг от друга не устают )
кто кого куда футболит? вы о чем?
Аннуитет 23 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Так это не брак, зачем вы его так называете?))
этому явлению есть название - гостевой брак..... дайте другое определение, обсудим)
Прасковична 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
этому явлению есть название - гостевой брак..... дайте другое определение, обсудим)
Это встречи для траха, а то придумали брак. Брак один. И он не гражданский и не гостевой )
Аннуитет 23 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Это встречи для траха, а то придумали брак. Брак один. И он не гражданский и не гостевой )
Ну каждый вкладывает в это понятие свой смысл, доступный по его уровню развития).... у вас вот примитивное понимание) не расстраивайтесь, больше читайте, расширяйте мировоззрение и, может быть, когда нибудь, вы поймете, что когда не держишь человека возле себя, он сам готов оставаться рядом
СтелькаОТединицы 23 февраля 2020
ммм.. задумалась, я 26 лет в браке, но у меня нет достойного ответа. Я ни проронила ни одной слезы в обиде на своего мужа (не было повода), но мой брак сохранен благодаря только моему мужу, так как выходя замуж за одноклассника в 19 лет, взрослеешь и понимаешь, что на многие вещи мы с ним смотрим по разному, много раз мне хотелось топать ногами, хлопать дверьми - но он всегда останавливал меня, спасибо ему за его мудрость и терпение.
Прасковична 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Ну каждый вкладывает в это понятие свой смысл, доступный по его уровню развития).... у вас вот примитивное понимание) не расстраивайтесь, больше читайте, расширяйте мировоззрение и, может быть, когда нибудь, вы поймете, что когда не держишь человека возле себя, он сам готов оставаться рядом
А, ну да, я примитивная, а вы прогрессивная )
Аннуитет 23 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
А, ну да, я примитивная, а вы прогрессивная )
Ну да, а вы сразу не поняли?)
Прасковична 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Ну да, а вы сразу не поняли?)
Переход на личности - это от большого ума, ага
Аннуитет 23 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Переход на личности - это от большого ума, ага
Я не переходила на личности, а подтвердила вашу догадку)
Прасковична 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Я не переходила на личности, а подтвердила вашу догадку)
Ой, улыбаюсь с таких мнящих из себя ))
Аннуитет 23 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Ой, улыбаюсь с таких мнящих из себя ))
Я так рада, что таким простым (читать примитивным) способом, вам можно поднять настроение)))
Я_канеша_извиняюсь 23 февраля 2020
Только один минус - только один партнер в сексе.
Плюсы - мне хорошо с мужем, весело и комфортно. Ещё вдвоем легче содержать семью, чем одной.
КокошинЭль 23 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ммм.. задумалась, я 26 лет в браке, но у меня нет достойного ответа. Я ни проронила ни одной слезы в обиде на своего мужа (не было повода), но мой брак сохранен благодаря только моему мужу, так как выходя замуж за одноклассника в 19 лет, взрослеешь и понимаешь, что на многие вещи мы с ним смотрим по разному, много раз мне хотелось топать ногами, хлопать дверьми - но он всегда останавливал меня, спасибо ему за его мудрость и терпение.
Жалко его...
Шмоточницаца 23 февраля 2020
в моем браке для меня нет минусов
Рыжик-пыжик 23 февраля 2020
Для меня плюсов нет. Мне 30. Если муж не обеспечивает и не добытчик то вообще считаю что брак с нищебродом не нужен.
Иванка Бур 23 февраля 2020
Если рядом хороший надёжный человек, то какие могут быть минусы брака с ним
Самохвалова 24 февраля 2020
Плюсы: надежный друг рядом , статус в обществе, финансовая стабильность, дети растут в полной семье, постоянный регулярный сексуальный партнер (очень важно для здоровья, для психики и проч), отсутствие секс.посягательств со стороны мужей подруг.
Минусы: хроническая усталость, постоянная потребность защищать от посягательств свое личное пространство, согласовывание больших покупок, количество родственников увеличивается вдвое, непредвиденная беременность, нужно постоянно быть сексуальной нельзя расслабиться никогда особенно дома, гендерное неравенство в обществе постепенно проникает в семью мужчины со временем в браке стараются всю домашнюю работу сбросить на жену, намного больше еды (закупать, готовить, есть - толстеть), секс даже когда тебе не хочется. и проч.
Самохвалова 24 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Ага, та дети привыкнут, что их ыутболят то туда, то сюда. Зато родители друг от друга не устают )
У моей соседки гостевой брак. Очень интересно наблюдать кто у нее сегодня муж.
Приходят по-очереди: то отец ребенка, то крестный ребенка. Ребенок обоих воспринимает как очень значимых людей в своей жизни. А соседка бреет ноги перед приходом и того и другого.
А нам соседям весело - наблюдаем и строим догадки.
Рыжик-пыжик 24 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
У моей соседки гостевой брак. Очень интересно наблюдать кто у нее сегодня муж.
Приходят по-очереди: то отец ребенка, то крестный ребенка. Ребенок обоих воспринимает как очень значимых людей в своей жизни. А соседка бреет ноги перед приходом и того и другого.
А нам соседям весело - наблюдаем и строим догадки.
А больше заняться нечем?) Вот прочитала и понятно что интерес вызывает соседка. Я ее не защищаю, но хочется что бы вы небылм похожей на бабок. Лучше бы язык учили или ещё что то чем следили и тратили время на такую фигню.