Рогнеда Карповна• 18 ноября 2013
Девочки кто рожал в октябре 2011 вопрос к ВАМ
Девочки, кто рожал в октябре 2011 первого ребенка, вопрос к Вам, я просто не могу понять, вроде последнюю большую сумму детских (710 грн) должні віплатить и за октябрь, но получила только 130 грн, а в совбес сейчас не с руки обратиться, как у вас с этим, я по выпискам посчитала должны выплатить как я понимаю 24 раза (разбили ж на 2 года),а выплатили 23. Ошибаюсь или что-то не правильно поняла.Спасибо!
Дон Пэдро• 18 ноября 2013
Я рожала в конце августа 2011. по идее тоже за август должны были заплатить, но до сих пор не заплатили, а в собез с так и не дошла. так что послушаю. интересно, что скажут.
Рогнеда Карповна
• 18 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
задерживают основную сумму!ждите!когда вы рожали?число?
18 ОКТЯБРЯ
Безберлоги.ру• 18 ноября 2013
звоните в УТСЗН узнавайте. а то может там рассчитывают на то, что мамы не догадаются, что должны выплатить полные 24 мес, а не 23
Спасатель Малибу• 19 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
18 ОКТЯБРЯ
вы получите половину этой суммы!где то 350гр!
Рогнеда Карповна
• 19 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
это потому что неполный месяц, наверное, спасибо за подсказку!