БеллаДонна• 23 февраля 2020

Можно ли починить кнопку на куртке?

Девочки, если кнопка на куртке вырвана «с мясом» ее могут в ателье починить или все уже? Вырвана нижняя часть и дырка прям на ткани.
Гербалайф и Ко• 23 февраля 2020
Могут и латку поставить и кнопку перебить, только не везде это делают. Надо найти такое место

Хачапууури• 23 февраля 2020
фото информативней
Заместитель автора• 23 февраля 2020
Залейте эту дырку с латочкой. И вам поставят кнопку.
автор БеллаДонна • 23 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
фото информативней
Да не сделала. Нашла в стоке куртку классную, но там кнопки вырваны. Вот думаю купить ее и починить или такое не чинят. Кнопки не утеряны, просто вырваны.
Ромашкинная• 23 февраля 2020
в ремонте галантереи(сумки/кошкльки и т.д) или у швей по работе с верхней одеждой, кожей есть этот девайс для кнопок точно, даже у сапожника саросить, он подскажет к кому подрйти.
автор БеллаДонна • 23 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Мне б так чтобы латочку тоже кто-то сделал, я рукожоп)
автор БеллаДонна • 23 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Девайс да, а дырка от кнопки? Вырванный кусочек ткани под местом где она была

Заместитель автора• 23 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Тогда просто зашейте эти дырки и несите в ремонт.
Хачапууури• 23 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
я бы не заморачивалась в таком случае
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
можна замінити на більші кнопки по розміру. Без фото важко щось точно підказати
Хачапууури• 23 февраля 2020
лучше купить новую куртку без изъянов и получать удовольствие, а не бегать по ремонтам, тем более не одна кнопка,а КНОПКИ! значит в куртке ткань не удачная для кнопок, а молнию наверное фасон не предполагает
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Хорошая швея знает как сделать и стильно обыграть и дырки и кнопки ,у меня есть такая швея ,золотые ручки .
Кудряшка Сью• 23 февраля 2020
Е,сди подойдёт такой вариант, вместо кнопок пришить пуговицы, их можно большего размера пр шить, а с обратной стороны планки липучки.