Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2020
Купила мясо в свежие, Днепр? А там не для слабонервных
Купила ошеек, хотела сделать плов. Начала резать и в мясе обнаружила, похожее на опухоль в капсуле, на ощупь как грозди внутри. Размером с куриное сердце. Теперь так гадко от увиденного. И страшно мясо покупать, ведь другие части попались другим людям. Кто то видел подобное? Может я ошибаюсь, интересно они его как то проверяют или скупают, рубают и продают? Есть какие то нормы?
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
да ну. какой рак)) вы че)) хотя бы загуглите как выглядит вырезанная опухоль )))
из_под_тишка• 23 февраля 2020
вы и водки купили? что такое мясо в свежие и знак вопроса? имейте уважение к тем, кто читает
Кактус из кожезаменителя
• 23 февраля 2020
Вот ещё нашла похожее Посмотрите, чем я поделился(-ась): Подскажите что за хрень в свинине? - ЯПлакалъ @MIUI|
Черепаха Тортила• 23 февраля 2020
Ответ дляУказка
В этих Свижина и Мясолюб ужасное мясо.
А где хорошее? Я тоже в свижине беру
Кактус из кожезаменителя
• 23 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
мясо в свежине ( название магазина) а телефон исправил на свежие. Я заметила, когда уже тему создала, сорри
Советчицы тоже плачут• 23 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Магазин ’ свежина’. И уже раз попалась мне там печень говяжья с какими то нематодами. Теперь это((
Я больше там не покупаю, они свинину пичкать стали или отмачивать, раньше такого не было и очень много воды + уменьшается сильно в объёме
Кактус из кожезаменителя
• 23 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я раньше раз в неделю мясо на рынке брала. Потом начала покупать в этом магазине, мне оно показалось лучше, чем в Сильпо и варусе. Теперь скорее всего вернусь к рынку, но надо вставать около шести утра, чтоб что то хорошее купить
Крошка Енот• 23 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Затарьте сразу морозилку на месяц и не надо будет каждые выходные в такую рань вставать.