Соседушка• 24 февраля 2020
Чи можна бисквіт випекти в такій формі? Фото
Маю лиш таку форму з термоскла.
Мама Карло• 24 февраля 2020
Можна звичайно, я в такій випікаю. Тільки попередньо змастіть її маслом)
Добра всем!• 24 февраля 2020
Сделайте форму из нескольких слоев фольги. Переверните сковороду любую и на ней сформируйте, 4х слоев фольги достаточно
Соседушка
• 24 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Пергамент потрібен в такому випадку?
Тень льва• 24 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
зачем?)) если у человека есть готовая форма
осталось смазать немного маслом или пергаментом застелить.
Добра всем!• 24 февраля 2020
Ответ дляТень льва
ну может автор захочет разрезать поперек бисквит, и смазать кремом. А с этой формы достать трудновато будет
Мама Карло• 24 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Пергамент потрібен в такому випадку?
Ні, просто змастіть маслом)
Соседушка
• 24 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
Я таки хочу його перемістити кремом,якщо вийде)
Добра всем!• 24 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Я просто пеку быстрый бисквит, форму из фольги, два коржа. потом разрезаю поперек, смазываю сметанным кремом, и домашний тортик готов
Железная тетя• 24 февраля 2020
Автор, НЕ смазывайте маслом, бисквит не любит масло. Проложите дно пергаментом или фольгой, а по бокам потом ножиком пройдете)
Соседушка
• 24 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
От і я так хочу.А що значить швидкий? Якийсь рецепт інший? Поділитесь?
Добра всем!• 24 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
3 яйца взбить с стаканом сахара, добавить стакан муки и пол стакана сметаны хорошо перемешать и добавить пол чайной ложки соды. Это на один корж, поднимается хорошо. Выпекаю при 180°С максимум 15 минут.
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2020
Кстати,я люблю печь бисквит в подобной керамической форме, остудить, не вынимая, и пропитать смесью сливок 10-15 процентных и сгущенки. Получается просто влажный вкусный бисквит
Стопясят раз обсуждала• 24 февраля 2020
Да я пекла,чуть масла распределила по всей поверхности и бортикам
Соседушка
• 24 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
дякую
Стильная штучка• 24 февраля 2020
На дно пекарскую бумагу или обычную и маслом намазать . Бока не мажьте. Потом годом пройдетесь. Бисквит не любит масло по бокам. Я пеку в стекле.
Каяспер• 24 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
А из мультиварки как достают? Точно так же. Подождёт пока бисквит остынет и перевернёт форму над тарелкой. А потом резать, мазать и т.д.