Мама фифти цента• 24 февраля 2020
Беременна ??
Девочки , активно стараемся с мужем и хотим ребёнка . Овуляция была по календарю 16 го февраля . Был секс 15,16,17,18 все в меня , а через 8 дней я заметила на нижнем белье какую то каплю коричневую как кровь, до месячных ещё 9 дней , что это ? Я читала это может быть ииплантационное кровотечение ? Никаких симптомов нет
РукиМыли?• 24 февраля 2020
Автор, нельзя так концентрироваться на желании забеременеть, отпустите немного ситуацию!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2020
а что, вы еще тесты не купили?
Как в анекдоте- уступи место, я беременная 5 минут как
Лень гуглить• 24 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а что, вы еще тесты не купили?
О да! У меня так 19-летняя сотрудница каждый раз после секса всем говорила ’я залетела’

ФсеСама• 24 февраля 2020
Импланиационное кровотечение не через неделю после зачатия происходит. Бились и проехались.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
на 8 день после чего была капля? и как это до мес еще 9 дней???
по подсказывайте, начнет еще часы считать
Ангел-предохранитель• 24 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Секс был 16 февраля сего года))
Катастрофа• 24 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
По капле здесь ещё беременность не определяли. То ли ещё будет )
Без фото не разобраться вообще