24 февраля 2020

Загадочное исчезновение. Как думаете, что произошло с девушками?

Думаю, что многие читали об этом. О пропаже двух девушек и их загадочной смерти.

Как думаете, что произошло на самом деле?

Вот ссылка на первую часть истории

https://adderley.livejournal.com/287434.html

Вот продолжение :

https://adderley.livejournal.com/287680.html
показать весь текст
вкрации 25 февраля 2020
Не понимаю, как можно двум девушкам вдвоем переться в джунгли? Ну должен же быть хоть минимальный инстинкт самосохранения.
Акукарача 25 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Там ещё и фото с волосами не полностью. Я ещё форум нашла, там 300 страниц обсуждали пропажу. Я осилила 30 страниц. Очень тяжело и жалко их. Есть версия, что под волосами рука. Я присмотрелась, тоже тепло руку вижу, которая волосы держит.
Вот что то же прикрыли на том фото. С какой целью?
Акукарача 25 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Мне кажется звери загрызли это же джунгли...
Но там нет зверей, грызущих кости, как написали
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Там ещё и фото с волосами не полностью. Я ещё форум нашла, там 300 страниц обсуждали пропажу. Я осилила 30 страниц. Очень тяжело и жалко их. Есть версия, что под волосами рука. Я присмотрелась, тоже тепло руку вижу, которая волосы держит.
Я тоже вижу руку. Может подруга дкржала?
побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Но там нет зверей, грызущих кости, как написали
Может это неточность перевода? С каких пор кошачьи не грызут кости?
По концовке, как мне кажется, их растерзали звери. Но убил кто-то другой
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ длявкрации
Не понимаю, как можно двум девушкам вдвоем переться в джунгли? Ну должен же быть хоть минимальный инстинкт самосохранения.
Думали, что все булет хорошо. Просто прогулка. Я так думаю
Акукарача 25 февраля 2020
И очень мало останков найдено, те же черепа отсутствуют. В основном, даже если тело съедено, череп остаётся, он очень крепкий и его животные ее сгрызают
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Вот что то же прикрыли на том фото. С какой целью?
Может кровь, лицо?
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
И очень мало останков найдено, те же черепа отсутствуют. В основном, даже если тело съедено, череп остаётся, он очень крепкий и его животные ее сгрызают
Да, что ничего больше не нашли странно
Акукарача 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Может кровь, лицо?
Возможно, но почему тогда этого не озвучили следствию? Что на момент этих фото лицо было в крови или ещё что то. Показывать в публикациях при этом не обязательно
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А кто звонил, включал телефоны и фоткал тогда 8 дней?
Может их поймало какое-то племя? Вот и пытались включить телефон, когда тех не было рядом. Просто тааак странно, что включался телефон в примерно одно и то же время.

Потом телефон включали без пин кода. Или подруга или кто-то другой
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Возможно, но почему тогда этого не озвучили следствию? Что на момент этих фото лицо было в крови или ещё что то. Показывать в публикациях при этом не обязательно
Тоже не понимаю. Все в загадках
Акукарача 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Да, что ничего больше не нашли странно
Одно ребро, одно!
Я не знакома с их фауной, разве что какая то анаконда их проглотила и переварила. Но там, скорее всего, они не водятся.
Может, та ’стеснительная’ змея, о которой упоминали в статье?
побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Возможно, но почему тогда этого не озвучили следствию? Что на момент этих фото лицо было в крови или ещё что то. Показывать в публикациях при этом не обязательно
Помню предполагали в прошлой теме, что там уже один скальп остался, потому и не показывали это фото.
Ещё помню там гида подозревали, у которого они экскурсию заказали, но не помню почему
Снежнакомка 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Но там нет зверей, грызущих кости, как написали
В джунглях Панамы нет?Девушки просто погибли в джунглях,фото сделаны случайно в попытке отпугнуть зверей и осветить что-то в условиях кромешной тьмы.
Акукарача 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Помню предполагали в прошлой теме, что там уже один скальп остался, потому и не показывали это фото.
Ещё помню там гида подозревали, у которого они экскурсию заказали, но не помню почему
Ну тоже первая мысль, что там что то обезображенное, потому и закрыли. Но почему это не озвучили? И кто фоткал?
Снежнакомка 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
И очень мало останков найдено, те же черепа отсутствуют. В основном, даже если тело съедено, череп остаётся, он очень крепкий и его животные ее сгрызают
Просто их не нашли.Это джунгли...
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Ну тоже первая мысль, что там что то обезображенное, потому и закрыли. Но почему это не озвучили? И кто фоткал?
Вот!
побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
В джунглях Панамы нет?Девушки просто погибли в джунглях,фото сделаны случайно в попытке отпугнуть зверей и осветить что-то в условиях кромешной тьмы.
Но на восьмой день, или какой там. Чего они там сидели так долго? Если заблудились, почему не искали сеть как минимум?
Акукарача 25 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Просто их не нашли.Это джунгли...
Звери растащили?
Акукарача 25 февраля 2020
А вот эта разная степень разложения на останках?
Акукарача 25 февраля 2020
Фото волос жуткая, аж уснуть теперь не могу
Снежнакомка 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Но на восьмой день, или какой там. Чего они там сидели так долго? Если заблудились, почему не искали сеть как минимум?
Я очень подробно читала эту историю на трукрайме.Телефоны в первые дни включались чаще,потом редко-видимо экономилии батарею.И таки,’сидели они там’потому,как поперли в джунгли без сопровождения и заблудились.Фоток много,опубликовали только ту часть,которую разрешили близкие.
Чебуравлик 25 февраля 2020
Я и не слышала эту историю. Жалко девчонок. Съездили.... :(
Снежнакомка 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
А вот эта разная степень разложения на останках?
Степень разложения зависит от того,где находились останки.На солнышке,в тени или воде-вот Вам и разная степень.Ничего загадочного в этой истории нет.Заблудились,погибли.
автор Покращена 25 февраля 2020
Читала, кстати, еще одну версию, что девушки на самом деле вернулись с ’похода’ в тот же день, где их и видели около 17.00.Но их похитили машиной . Поэтому, они пытались сразу позвонить в службу спасения. И это вроде как объясняет то, что больше не было фотографий. Только той ночью, чтобы оставить напамять место, где они находились.
Впервые прочла такую версию.

Ведь действительно странно то, что свидетели говорят, что девушки вернулись
ОхиИВздохи 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
А что думаете по поводу фото волос?

Меня еще удивляет почему свидетели говорят совсем о другом
И почему телефоны включила а один промежуток времени
Я думаю, что девчонки были довольно беспечными. Сами без поводыря отправились на экскурсию. У меня такая беспечность бывает после возвращения из Польши в Украину. Могу ночью по улицам свободно ходить, пока не вспоминаю, где я нахожусь и что в моем городе стабильно раз в неделю находят труп то в одном, то в другом районе. Их погубила беспечность. Тепличные растения, которым в голову не приходило, что с ними может что-то случиться в джунглях. Вы только посмотрите, в какой одежде они пошли в джунгли. Да ещё и с одной бутылочкой воды. Бабы дуры, что тут скажешь ещё.
побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Читала, кстати, еще одну версию, что девушки на самом деле вернулись с ’похода’ в тот же день, где их и видели около 17.00.Но их похитили машиной . Поэтому, они пытались сразу позвонить в службу спасения. И это вроде как объясняет то, что больше не было фотографий. Только той ночью, чтобы оставить напамять место, где они находились.
Впервые прочла такую версию.

Ведь действительно странно то, что свидетели говорят, что девушки вернулись
Странно, что похитители тогда не забрали телефоны сразу же. Это основное ’против’ похищения, наркоторговцев и т.д.
ОхиИВздохи 25 февраля 2020
Ответ длявкрации
Не понимаю, как можно двум девушкам вдвоем переться в джунгли? Ну должен же быть хоть минимальный инстинкт самосохранения.
Европейки, уверенные, что за ними тут же примчится полиция. Главная причина их смерти - не люди, и не звери, а беспечность этих девушек.
Акукарача 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Странно, что похитители тогда не забрали телефоны сразу же. Это основное ’против’ похищения, наркоторговцев и т.д.
Да, тоже непонятно, если криминал, то как телефоны оставались так долго при дертвах