24 февраля 2020

Загадочное исчезновение. Как думаете, что произошло с девушками?

Думаю, что многие читали об этом. О пропаже двух девушек и их загадочной смерти.

Как думаете, что произошло на самом деле?

Вот ссылка на первую часть истории

https://adderley.livejournal.com/287434.html

Вот продолжение :

https://adderley.livejournal.com/287680.html
показать весь текст
Сегодня на диете 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Время. Гоаорит, что они позже ушли и около 5 вернулись
Но в около 5 девушки звонили в 112
Сложно сказать почему так.может там история невыгодная для туризма, что-то знают наверное.
Сегодня на диете 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
И очень мало останков найдено, те же черепа отсутствуют. В основном, даже если тело съедено, череп остаётся, он очень крепкий и его животные ее сгрызают
Попробуйте найти те останки в диких джунглях
Сегодня на диете 25 февраля 2020
Почитала ещё раз. Думаю они решили пойти на Карибский спуск, отклонились от маршрута, а там возможно обезвоживание, врали в неадекватная и погибли. А кости растащили звери, могли и звери убить. Я не представляю как ночью в джунглях выжить.
Сегодня на диете 25 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Есть версия, девочки заблудились в джунглях, от истощения умерли, а дикие звери по косточкам их растащили.
А ещё кстати да, на этом спуске какие то племена.
Вечный двигатель 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Я тоже вижу руку. Может подруга дкржала?
Может. Неясно много. И зачем угол прикрыли тоже неясно.
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляНа границе
все фото с фотоапарата девушек https://photos.google.com/share/AF1QipOaDcK-zyudR_...
Спасибо!
Вечный двигатель 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Да, тоже непонятно, если криминал, то как телефоны оставались так долго при дертвах
Может, знали, что сети нет и они не позвонят? Или в яме были какой-то.
Послушная 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Тоже не понимаю. Все в загадках
Загадка только в том ,что не могли найти в ближайшее время..
А так понятно, что
1. Или животные
2. Или убили местные

Девочки молодые, симпатичные, создают соблазнительное желание воспользоваться этим, для местных или индейцев это очень легко.

Удивляет ещё, как могли отпустить такую ’детвору’ одних , без сопровождения . Была бы компания хотя бы,чтоб из взрослых мужчин.
Удивительно просто.
Меряно-перемеряно 25 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
77 раз включили. Любой телефон сядет.
Я про то что не держал бы телефон даже при том что его выключали 11 дней.
Да и по датам интересно-искать их начали 3, а телефоны работали до 11 числа
Гордая_птичка 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Читала, кстати, еще одну версию, что девушки на самом деле вернулись с ’похода’ в тот же день, где их и видели около 17.00.Но их похитили машиной . Поэтому, они пытались сразу позвонить в службу спасения. И это вроде как объясняет то, что больше не было фотографий. Только той ночью, чтобы оставить напамять место, где они находились.
Впервые прочла такую версию.

Ведь действительно странно то, что свидетели говорят, что девушки вернулись
Первый раз тоже слышу об этой истории.
Жаль девочек, даль родителей.

Ваша версия для меня самая правдоподобная, думаю девочки вернулись, но их потом выкрали.
Молоденькие, в майках шортах, блондинки, далеко от дома, очень соблазнительная добыча к сожалению
Вечный двигатель 25 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я про то что не держал бы телефон даже при том что его выключали 11 дней.
Да и по датам интересно-искать их начали 3, а телефоны работали до 11 числа
Конечно. Я с вами согласна полностью. И я то же это имела ввиду. 77 раз. Там даже для включения 77 раз батареи не хватит. Очень странно.
Вечный двигатель 25 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Сложно сказать почему так.может там история невыгодная для туризма, что-то знают наверное.
++++
Очень странно.
Если бы телефон так долго не включали, модно было бы списать на хищника. А то телефон в одно и тоже время включался. Если потерялись они, то они бы не по часам телефон включали. И почему код не входили? Фото вообще странные.
Очень жаль из. Молодые, красивые девушки. Ужас просто.
Вечный двигатель 25 февраля 2020
Читала на форуме где более 300 страниц пытались расследовать, там была версия про племя, что молились он или что-то делали и они могли телефон включить в это время. Или обед был у тех, у кого они находились.
Девочки, это страшно очень.
Раздражевская 25 февраля 2020
Эту историю уже со всех сторон рассматривали, каких только версий не было, но правду врядли кто узнает
https://www.truecrime.guru/index.php?topic=605.0
Я осилила все 376 страниц)
Вечно недо... 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Может это неточность перевода? С каких пор кошачьи не грызут кости?
По концовке, как мне кажется, их растерзали звери. Но убил кто-то другой
точно-не точно.
в англоязычной версии Вики пишет, что на останках вообще никаких следов воздействий на них нет.
Гордая_птичка 25 февраля 2020
читаю дальше, смотрю фото, нет, пожалуй не похищали их, а они сбились с пути, одна умерла раньше вторая позже
бедные девочки
Вечно недо... 25 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я про то что не держал бы телефон даже при том что его выключали 11 дней.
Да и по датам интересно-искать их начали 3, а телефоны работали до 11 числа
я в этом не понимаю, но что поразило - почему их не искали по местоположению телфонов? когда воруют, как-то же ищут.
или там действительно такое глухое место.
Меряно-перемеряно 25 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
я в этом не понимаю, но что поразило - почему их не искали по местоположению телфонов? когда воруют, как-то же ищут.
или там действительно такое глухое место.
Ищут, но для этого надо чтобы был включён телефон и был интернет.
Айфон можно найти по специальной программе, но нужно знать пароль от учетной записи.
Пёс да Лис 25 февраля 2020
Да вроде ж ясно стало, что их растерзали хищники, судя по 1 ссылке.
КонФФетОшка 25 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
я в этом не понимаю, но что поразило - почему их не искали по местоположению телфонов? когда воруют, как-то же ищут.
или там действительно такое глухое место.
Ну а как они их найдут если телефон не подает признаков жизни? Стало понятно, что с него звонили , уже когда телефон нашли, видимо, и разлочили. Хотя как? Непонятен механизм. Айфон разлочиванию не подлежит - он после этого полностью обновляется, невозможно посмотреть какие с него действия совершались
когдадеЦкие 25 февраля 2020
В Ютубе полно видео о них, в том числе видео о том, что произошло на самом деле - на них напало дикое животное.
Акукарача 25 февраля 2020
Ответ дляНа границе
все фото с фотоапарата девушек https://photos.google.com/share/AF1QipOaDcK-zyudR_...
Тут фото с волосами и без прикрывающей бумажки, ничего на нем нет. Специально в статье прикрытое выставили, что бы больше интриги нагнать
КонФФетОшка 25 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
В Ютубе полно видео о них, в том числе видео о том, что произошло на самом деле - на них напало дикое животное.
Это все лишь версии. Нет ответа до сих пор официального
Акукарача 25 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Может. Неясно много. И зачем угол прикрыли тоже неясно.
Вот без угла фото, ссылку на них выше давали
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да вроде ж ясно стало, что их растерзали хищники, судя по 1 ссылке.
А вторую ссылку читали?
Настенные трусы. 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Да. Но были версии, что это были дикари, которые не умеют пользоваться техникой. Но тогда они точно на машине девушек не увезли бы. А девушки сами случайно к ним пришли
Логично если это были лекари, не умеющие обращаться с техникой, по любому хоть одно фото из 90 были бы они на них. А так...
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Вот без угла фото, ссылку на них выше давали
Не могу понять. Это девушка ледит и сфотографировали воломы сзади или как?
Контрольница 25 февраля 2020
Что случилось? По неопытности и от не большого ума девочки пошли сами в джунгли, потом одна из них упала и поломала ногу, другая осталась с ней. А может и обе куда-то упали. Телефоном пытались поймать сигнал, а вспышкой от телефона отгоняли зверей. Без воды и провизии долго не протянули. А остатки тел растянули животные. Вещи свои оставили, чтобы по них нашли девочек. Я когда-то читала про эту историю.
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Вот без угла фото, ссылку на них выше давали
Такие чистые волосы
Но читала, что просто чистые каждутся от вспышки
Пёс да Лис 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
А вторую ссылку читали?
Да ничего нового почти.
Думаю, разделись, залезли искупаться или по большому сходить, напала зверюга, растащили части тела и одежды по округе звери потом.