Покращена• 24 февраля 2020

Загадочное исчезновение. Как думаете, что произошло с девушками?

Думаю, что многие читали об этом. О пропаже двух девушек и их загадочной смерти.

Как думаете, что произошло на самом деле?

Вот ссылка на первую часть истории

https://adderley.livejournal.com/287434.html

Вот продолжение :

https://adderley.livejournal.com/287680.html
Акукарача• 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Пин же почти до последнего вводили
там непонятно как то про пин написано, я так поняла, что его НЕ ВВОДИЛИ всего пару раз, а остальное время вводили, даже те 77 раз при включении вводился пин
побольшомусекретику• 25 февраля 2020
Я бы вообще согласилась с версией о том, что они заблудились и умерли от истощения, а потом их доели звери, если бы не та косточка ребра в фосфоре или чем там.
Ну и что черепов не нашли, малюсенькую кость ребра одной из девочек нашли, а черепа нет.
побольшомусекретику• 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Да. Я тоже так поняла.
Акукарача• 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
я тоже уже писала. что странно, что нет черепов. Они твердые и звери их не разгрызают. Или же основное место гибели не найдено
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2020
мама дорогая, не знала эту историю...ужасы...жаль девочек!!!
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2020
Прочитала первую часть... джунгли такая штука, что без проводника туда вообще нечего лезть...куча опасности, помимо диких зверей и змей, есть еще насекомые, и хрен знаешь, ядовитое или нет? как можно идти в джунгли в шортах? понимаю, жарко, душно - но блин, столько неизведанных мест, растений, и прочее, так рискнуть. там и местные то не особо шастают, а тут девочки с Европы.....Это же не парк, тем более заказали гида, надо было его дождаться и идти. А так, беспечность, сыграла с ними злую шутку
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
только начала изучать эту историю, объясните мне почему считают, что девочки ушли в самостоятельный маршрут, если они оплатили услуги гида? По оставленным вещам на фото, не похоже что они собрались и ушли куда-то далеко
Акукарача• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
так экскурсия с гидом должна была состояться позже
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
правильно. Почему они тогда не дождались экскурсии и пошли сами? Может их вообще с номера вывезли
побольшомусекретику• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я так поняла, что они оплатили подьем на вулкан и поход на какую-то ферму. А сами пошли гулять типа у подножия этого вулкана. Потому никто и не обеспокоился. Типа дойдут до этого плато и вернутся. А они пошли дальше. А там уже сложнее.
Акукарача• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
мне тоже непонятно, почему они экскурсию не дождались, к тому же они ее уже оплатили
Акукарача• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
но если их вывезли, то откуда фото с прогулки? почему они телефонами пользовались?
культУра• 25 февраля 2020
Так разгадали уже. Нашли то место, где фоткались. Там была поисковая группа, рядышком. А криков не было слышно, так как типа расселины. Одна провалилась, ногу подвернула, вторая сидела с ней до смерти.
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
в джунглях, вообще очень трудно что то найти. Иногда и и костей не находят, когда пропадают люди....это не удивительно.
побольшомусекретику• 25 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну совсем манехонькую кость ребра нашли...
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
хорошая у вас фантазия....)))) Сами они пошли, САМИ, свидетели видели и не одни. И поиск на компе тоже это подтвердил, что собиралась туда. Вопрос - нафига? В Джунгли, не местному пихаться без проводников?
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
тут я с вами согласна. Но как так , оплатить гида и уйти без него?
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
вот тут я не нашла пояснений
emerald_88• 25 февраля 2020
Мне не понятно почему их не нашли все поисковые группы и собаки в том числе. Если верить в версию, что поранила ногу, то они не могли уйти далеко, тем более, там была тропа. Ну допустим сошли с неё, но неужели так далеко, что на второй день уже невозможно было найти. И не логично, что они ничего не записывали, имеючи камеру и телефоны, никаких обращений, даже когда уже понимали, что дело плохо.
Полдня уже хожу и думаю о них.
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это в их случае) и очень повезло, вы думаете они такие одни- без башенные и рискованные, которые не понимают всю опасность ?) сколько пропало и не нашли....
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
поиск на компе вообще ни о чем, они же собирались туда з гидом, вот и смотрели. У меня в компе такая же каша, неделю изучала Австрию, а поехала в Будапешт в котором уже была и поэтому в компе не нашли бы запросов по этому городу
Сегодня на диете• 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Возможно, что девушки включали и одна из даже фоткала. Но они могли быть в плену у этих дикарей. А когда тех не было рядом, то и пользовались техникой незаметно
Возможно. Это объясняет почему их не нашли. Думаю на дикие земли не ходят, запретная территория.
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
но тем не менее они туда поперлись, фотки этому подтверждение.
побольшомусекретику• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
вот тут я не нашла пояснений
Да что тут пояснять. Есть лёгкие маршруты,есть сложные. Как по Карпатам - по окрестностям себе лазь, а на сложные горы с гидом. Даже на ту Говерлу есть три маршрута - один лёгкий, по которому и сам дойдешь, а два других сложнее. И виды у них разные.
Вот и они на сложный маршрут заказали гида, а с лёгким решили что сами справятся.
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
про фото написано следующее:
’Наоборот, фотографии и распечатка мобильных данных окончательно запутали драму, превратив её в одну из самых загадочных криминальных историй современности’
Может я не там читаю?)
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ну как это ? Заплатили и решили не идти?
побольшомусекретику• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Оплаченный гиду тур у них был запланирован на следующий день!
Меряю от 0• 25 февраля 2020
странно, что не записали короткого хотя бы обращения близким на телефон..или просто репортаж небольшой в минуту..типа заблудились, ждем помощь..
Вечно недо...• 25 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Полдня уже хожу и думаю о них.
Я здесь читаю ещё: https://www.truecrime.guru/index.php/topic,605.158...

Пишут, что по там, где были они, их вообще не искали. Только рядышком. Видимо, не подозревали, что туда вообще возможно забраться, и за небольшой промежуток времени.
Японский Городовой• 25 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Одна версия красочней другой...мне вообще непонятно, если это туристический маршрут, какие каниббалы, какие Дик к звери? Ведь не одни они же ходили по этому маршруту...
Так они же ушли с маршрута! Вы читали вообще?