Зупка_цем• 26 февраля 2020

Вы верите Дубинскому за короновирус?

депутат от слуги народа сообщил, что в Приват банке на работу вышла китаянка( которая была в китае 31.01.2020) и в привате уж умерла 1 сотрудница.
Как думаете это совпадение или нет?

Ссылка-https://ukrainianwall.com/society/28640-v-privatba...
Воздух в банке• 26 февраля 2020
вполне допускаю.
столько всего скрывают и умалчивают....
МойНеТакой• 26 февраля 2020
Может про короновирус. Почему ’за’
Тут постоянно
-хочу рассказать ЗА мужа
- нужно спросить ЗА лекартво
-рассказать ЗА магазин.

Объясните если не сложно про ’за’
Ах, не так. Объясните пожалуйста за ’за’
Укуси меня• 26 февраля 2020
бред полнейший, тоже мне-нашли ’джерело’ информации))
автор Зупка_цем • 26 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
вы о сайте или о Дубинском?
Укуси меня• 26 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
вы о сайте или о Дубинском?
и о том,и о другом
автор Зупка_цем • 26 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
и о том,и о другом
он много инсайда знает, это факт.
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может про короновирус. Почему ’за’
Тут постоянно
-хочу рассказать ЗА мужа
- нужно спросить ЗА лекартво
-рассказать ЗА магазин.

Объясните если не сложно про ’за’
Может, про коронА?)
Губы_зубы• 26 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
он много инсайда знает, это факт.
Он на вбрасывании инф.мусора ’заработал’ свои квартиры.

В данном случае это атака на приватбанк, его Коломойский и посипаки давно уже осадили.
Лика-прилипка• 26 февраля 2020
извините, может, не в тему, но первая реакция почему-то смех.
Видимо, такая реакция из=за паники на советчице.
О новости не знала, почитаю
автор Зупка_цем • 26 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы

Я не согласна, что он постоянно вбрасывает мусор. Он и когда журналистом был провел много расследований, много правды было его слов.Я не выгораживаю его, он топит тех кого ему заказали.
В любом случае, завтра должны отреагировать на эту новость, подтвердить или опровергнуть.
Если это правда, то не плохо было б сказать людям, может пора маски носить
Лика-прилипка• 26 февраля 2020
ссылку прочитала. Ничего конкретного, нагнетание паники ,попытка хайпануть. как по не, то глупости эта статья
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2020
Как можно верить этой продажной брехливой марионетке? Вчера включила 112 на три минуты- и уже врет как дышит при том врет явно и перекручивает доказанную информацию. Ему могут верить только пенсионеры)))) и то не все.
Кашпо• 26 февраля 2020
Во-первых, псам режимным типа Соловьева, Киселева, Шария, Дубинского, Мосейчук и чудакам от Пороха доверия нет. Как проституткам деньги берут и заказ отрабатывают.
Во-вторых, какие еще китайцы, когда из Италии зарабитчане могут привезти что угодно.
В третьих, бесят посты не по теме. Типа ошибки у вас. А у вас и мнения нет. Абы не мовчки.
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может про короновирус. Почему ’за’
Тут постоянно
-хочу рассказать ЗА мужа
- нужно спросить ЗА лекартво
-рассказать ЗА магазин.

Объясните если не сложно про ’за’
А почему ’пожалуйста’ не выделено запятыми?

За собой смотрите, барышня, и не флудите в темах!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Анализируем:
В Привате работает китаянка, которая заболела. Если он так утверждает, то китаянка устроена там легально, с соблюдением КЗоТа. И возникает вопрос: он в курсе, сколько стоит официальное трудоустройство иностранца и мог бы себе это позволить Приват, если под боком сколько украинцев, которых трудоустраивай сколько угодно?
Или он выдал сотрудницу, которая работает нелегально?

В общем, разводняк для непросвещённых.
Стрекозей• 26 февраля 2020
Этому куску дерьма я вообще в принципе не верю
Все знаю вдоль и поперек )• 26 февраля 2020
С прибабахом этот Дубинский, я ему не верю. Раньше была подписана на него, так вот когда доллар был по 27 он сильно агитировал покупать сейчас, бо будет по сорок
Умерла одна сотрудница - чи не сенсация, у нас некрологи через день висят, завод 5000 человек, естественная убыль.
ЧукИГеки• 26 февраля 2020
Дубинскому не верю ни в чем, лжец и манипулятор.
Крапипопка• 26 февраля 2020
Верить Дубинскому - тест IQ даже не пытаться пройти
Апофиозная• 26 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может про короновирус. Почему ’за’
Тут постоянно
-хочу рассказать ЗА мужа
- нужно спросить ЗА лекартво
-рассказать ЗА магазин.

Объясните если не сложно про ’за’
Так в селах так и говорят, чего удивляться
Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может про короновирус. Почему ’за’
Тут постоянно
-хочу рассказать ЗА мужа
- нужно спросить ЗА лекартво
-рассказать ЗА магазин.

Объясните если не сложно про ’за’
я вам не скажу за всю Одессу...)))
ДинамоКит• 26 февраля 2020
Дубина всегда был троллем. Наши люди до того доверчивые, верят всему что на заборе написано. Анализируйте и думайте эотьн трошки.
Тролю как могу• 26 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы

Бесполезно объяснять про собачонку Бени. Что он хозяйские команды выполняет, а сам типа честный журналист. Здесь Шарик и Дубининский авторитеты для многих
Упругая попка• 26 февраля 2020
Давно отписалась от Дубинского,он токсичен
Он рупор Коломойского
Беню Зе придавил,банк не вернет ,вот Дубинский и гонит на зе,по команде бени
Мерзкий тип ,бабло отрабатывает ,он все врет
Еще есть Бужанский тоже от бени.Мелкий предприниматель ,раньше мебель продавал,а теперь крутой ’политик’ стал
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Анализируем:

В общем, разводняк для непросвещённых.
И я об этом подумала .
Сегодня я не я• 26 февраля 2020
автор, есть такой город в Украине, называется Харьков. в нем китайцев несколько десятков тысяч. и они каждый день летают в Китай - из Китая. и где-то работают, живут, ходят по улицам и т.д.
представляете, никто еще не умер.
сама себе прекрасная• 26 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может про короновирус. Почему ’за’
Тут постоянно
-хочу рассказать ЗА мужа
- нужно спросить ЗА лекартво
-рассказать ЗА магазин.

Объясните если не сложно про ’за’
Потому же, что и В:
- в меня есть;
- в мужа;
- в моей подруги;
А «когда ходила за старшим» как вам?
Сегодня я не я• 26 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Потому же, что и В:
- в меня есть;
- в мужа;
- в моей подруги;
А «когда ходила за старшим» как вам?
у меня у кумы...
Пугачиха• 26 февраля 2020
Ответ дляФифачка
я вам не скажу за всю Одессу...)))
Тут смысл другой, тут не «Об Одессе», а «Вместо одесситов».
автор Зупка_цем • 26 февраля 2020
Сегодня в группе ’Типичный Днепр’, был пост об это случае. Родственники девушки сообщают, что в частной клинике, куда она обратилась когда почувствовала себя плохо, ей поставили не правильный диагноз. А именно ОРВИ, а у неё была пневмония. Из-за неправильного курса лечения она умерла за 7 дней :( Родственники просят помочь наказать врачей.
Дубинский раздул не то, что есть.