КлараЦеткин• 26 февраля 2020
Выбираю ботинки. Какие больше ноавятся Вам?
Результат:
вже голосів:
30 (30%)
Фото 3-4
27 (27%)
Фото 1-2
19 (19%)
Результаты
15 (15%)
Фото5
5 (5%)
Фото 8-9
4 (4%)
Фото 6-7
КлараЦеткин
• 26 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Нам ничего не нравится, потому что нет бабосиков
Кого нет?
КлараЦеткин
• 26 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
А , дошло)
соева-сысоева• 26 февраля 2020
Автор, Вы с юбкой или брюками планируете носить? если с брюками, то любой вариант, если юбку, то какой длины юбка, какой фасон и фото обуви на ногах, ведь такой высоты ботинки далеко не на каждой ноге смотрятся красиво.
КлараЦеткин
• 26 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
С брюками, джинсами
КлараЦеткин
• 26 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Не нравится грубая подошва/каблук.
Честно говоря я такие не носила, ношу без каблука. Купила себе такие этой же фирмы, но дома поняла, сто большие на меня. Продаю подруге. Нужно найти замену. Хочу именно вагабонд.
Алиса в стране Советчица• 26 февраля 2020
Понравились 3-4 и 5. Долго определялась, но всё же за 3-4 проголосовала.
Фенте Фря• 26 февраля 2020
Шнуровать утомительно. А строчки всегда натирают мне мизинцы. Я бы брала гладкие на замочке. И удобно должно быть. Оленьте на ногу и постойте с закрытыми глазами, прислушайтесь что чувствуют ноги. Глаза отключите.
КлараЦеткин
• 26 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
А нижние фото? С резинками ?
Реально растерялась...
Я супер-пупер• 26 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Как это связано с эстетическими предпочтениями?
МисисПропер• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Так легче переносить отсутствие денег.
вот пойду сьем еще шоколадку, надо же себя как то порадовать.
черная мамба• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Я такие вагабонд взяла. Ближе к классике