Добра всем!• 26 февраля 2020

Покажите свой маникюр

Бокс-орун• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Прямо сейчас
Все внимание притянула собачка.

Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Продолжайте список-медсетра, продавцы. А потом такие кАрАлевы визжат,что никто работать и обслуживать не хочет. В ж..пу укол колоть. Потому что такие .......,как вы унижают других, их профессии. И судят о людях по ним. А ситуации бывают разные. Кто-то пошел так работать, потому что родной человек очень болен, влезли в огромные кредиты и нужно как-то их выплачивать и т.д. Хотя....Вам не понять, корона мозги давит.
Удалено администрацией...
Пищалка• 26 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
А Вы свои для начала покажите!! Может у Вас там тоже что-то убогое, на чей-то взгляд!

Что за люди? Вам с утра скучно???некому настроение испортить? Зачем писать кому-то незнакомому, что его вкус убогий, что у него руки некрасивые или ещё что-то?
Человеку руки теперь отрезать, если кому-то они кажутся некрасивыми??
Я не про руки, заметьте. Я про то,что женщины так странно себя ’ украшают’
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляПищалка
А расскажите мне, что это за ’ шикарная’ мода красить один ноготь в другой цвет или рисунки или камушки??? Девушки, ну вы реально не видите,что это смешно и убого?????
Да ну что Вы. Тут душераздирающие тирады вон выше пишут, мол жизнь заставила лепить эти убогие камни на ногти
Подтяжка• 26 февраля 2020
Ответ дляПупс
Мой
Низкие тромбоциты?
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ну, я из тех, кто считает, что гель-лак это первый показатель неухоженности. Его делают, чтобы по 2-3 недели ногтями не заниматься. Что на ногах, что на руках.
Особенно ценю, когда ногти без покрытия, но отполированы и выбелены так, что кажктся, что на них гель-лак.
Усатая полосатая• 26 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
в глаза бросились сначала волосатые руки, потом покрывала, собака и под конец вспомнила что маникюр надо смотреть
Вот это у вас яда.....
Усатая полосатая• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
И что теперь, отрубить их, что ли?
Усатая полосатая• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Ложка, мед, гавно и гвозди. Вы услышали новую фразочку? Сегодня в каждой теме от вас....

Усатая полосатая• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Вы жжоте))
Алена-2ceb• 26 февраля 2020
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 26 февраля 2020
Секретница• 26 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Прямо сейчас
Боже, это вы сами делали? Ужасный Маник и покрытие залитое неаккуратное
Подтяжка• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Стильного в колхозных налепках нет ничего. Ассоциация кассир атб или кондуктор . Ещё в дополнение нужны наращенные ресницы.
Посмотрите на звёзд кино и эстрады , на моделей , ни у кого такого достоинства на руках никогда не видела
Правда?
Секретница• 26 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
фото
Я бы мастера сменила, кутикула порванная и в заусенциях.
котопёс• 26 февраля 2020
Люди добрые, зачем вы клеите камни на ногти! Это же така цыганщина🙈
Да ещё и мода 2000х
Жестяк просто
Подтяжка• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ой ,это хуже моих сгрызаных
Усатая полосатая• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Попейте вы, сами выберете -из ложки меда или гавна с гвоздями.

Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Правда?
Ужас . Но это можно оправдать сценическим образом хоть . А наши лепят эти жуткие камни и в пир и в мир.
Меня привлекают ухоженные люди без наращенных ресниц, жутких татуажей и камней на ногтях . И кстати на отдыхе именно наших людей можно узнать по всем этим атрибутам ( ещё и каблуки с пеньюарами на пляж обязательно ))
Усатая полосатая• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Заусенции.....новое слово на кидстафе)
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Заусенции.....новое слово на кидстафе)
Удалено администрацией...
кнопкодав• 26 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Да ещё и мода 2000х
Жестяк просто
свой покажите))
у меня французский, что скажите?
всемВсёИмного• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
ужасно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Божечки! Сколько вам лет? Ну не может взрослый умный человек написать такое! Зачем??
кошкомышь• 26 февраля 2020
Так лучше?
всемВсёИмного• 26 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Правда?
вы певица и вам надо под образ?
Подтяжка• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
А европейцев можно узнать по безликости и неухоженности ,например ,и что?
Кто имеет право решать как выглядеть лучше и комфортнее человеку?
Подтяжка• 26 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вы певица и вам надо под образ?
Вы читали ветку или нужно было просто 5 коп всунуть?
Дарья7777• 26 февраля 2020
Только что.