Кыся-брыся• 26 февраля 2020

Кто беременел на отмене ОК, зайдите

Сколько их нужно пить до отмены?

Сейчас не пью.

Хочу попробовать беременеть на отмене, так как уже 35 плюс и рассусоливаться некогда.
Анонимчик• 26 февраля 2020
Отменила в августе, до сих пор не беременна.

Пульт от линолеума• 26 февраля 2020
До отмены минимум 6 мес. а лучше год. И если в первые месяцы отмены не получилось то чуда не произойдет.
Дюймовочка• 26 февраля 2020
через пол года забеременела после отмены
Котенок аки рысь• 26 февраля 2020
я в прошлом году так дважды пробовала ,мне не повезло,врач говорит 3 мес хватит мин.
Обнимашкина• 26 февраля 2020
Пила пол года. Забеременела через 3 месяца после отмены
Молчавочка• 26 февраля 2020
в первый цикл после отмены забеременела
Кашпо• 26 февраля 2020
Я оба раза беременела в первый же цикл после отмены. Ребаунд эффект

МЕСТО_Встречи• 26 февраля 2020
Год после отмены и нет беременности
Форточка• 26 февраля 2020
А вы давно уже пытаетесь зачать?
Форточка• 26 февраля 2020
Я понимаю, если бы вы пили ок, потом на отмене, а просто тратить полгода, надеясь на эффект отмены не целесообразно, лучше начать разбираться с проблемами.
Железобетон• 26 февраля 2020
После отмены ОК, полгода не беременела. Пропила три цикла дуфастона ( во время приема беременность не наступала,)и в первый цикл без него, беременность наступила. Итого, после отмены ОК, беременность наступила на 9-й месяц и то после приема дуфастона.
Сундучок с каникулами• 26 февраля 2020
Три місяці пила ОК після операції (через неї і призначили), вагітність на 3-ій цикл після відміни. Але у нас першого разу були проблеми зі сторони чоловіка
Сундучок с каникулами• 26 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Дуфастон міг бути по контрацептивній схемі, читала чи то Лелюх, чи то у Березовської, що часто таким страждають у нас
Железобетон• 26 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, моя доктор говорила, что беременность может наступить и во время приема дуфастона.
автор Кыся-брыся • 26 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
А каков механизм его помощи?
Железобетон• 26 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
А каков механизм его помощи?
https://euro-pharma.com.ua/ebbott-biolodzhikalz-bv...
Но Вам надо узнать причины для начала, почему у Вас не наступает беременность.
Может быть ведь и в муже причина.