Белоснежко• 26 февраля 2020
У кого «пухлые» короткие пальцы. Какие кольца носите?
И носите ли кольца вообще?
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2020
У меня были красивые ровные и тонкие пальцы, но со временем из-за артроза суставы припухли и пальцы искривились.
Теперь кольца не ношу((
Белоснежко
• 26 февраля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Теперь кольца не ношу((
У меня другая проблема, я потолстела и пальцы соответственно тоже потолстели. Ношу только обручалку. Лежат у меня просто дофигища колец всяких разных и современных, и сссровских и царское золото а носить не могу бо не красиво.
Вот ведь закон подлости. Молодая была с тонкими пальчиками не было колец, потолстела - носить не могу
Молчунья• 26 февраля 2020
У меня пальцы всегда короткие были, пухлыми стали пару лет назад. Зимой вообще кольца не ношу. Летом - что-то яркое или крупное иногда одеваю
Не обижаюсь• 26 февраля 2020
У меня всегда были короткие и пухлые пальцы. Еще и кожа сухая.
Кольца ношу редко, но ношу те, что нравятся и подходят под настроение, образ. Да, у меня не изящные руки, но других нет и не будет, поэтому украшают то, что есть и получаю удовольствие.