Благоуханочка• 26 февраля 2020
у Самойловой что даже лохий нет? как такое возможно?
неделя после родов, обычно еще лохии есть. У меня лично оба раза по месяцу были. Ну, две недели точно же есть.
Вот просто интересно.
Она вообще о кесарево сечении в Америке рассказывает, как о невероятном приятном приключении.
Мол, есть с чем сравнить. Было три кесарево в Москве. И боли были, как у нас обычных женщин, и спину выровнять не могла пару дней. Ни чихнуть, ни кашлнуть. Короче, все как обычно у нас. А тут ничего этого не было, на следующий день чувствовала себя, как на пятый в прошлом опыте.
Короче, самые легкие роды. И живота нет через неделю совсем.
Даже Стужук с прокладкой сторис снимала долгое время (это ж додуматься в белье с прокладкой позировать), а Оксана в бикини по пляжу бегает.
Ну, чудо же
Вот просто интересно.
Ну, чудо же
Не гоню• 26 февраля 2020
Тоже удивилась.У меня кесарево не было,но блин шрам..?(там же рана еще) лохии..?
мне кажется фото старое
Коренная киевлянка• 26 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
а ещё ана суперженщина ;) я вас умоляю, брехушка она
ага,как и ,не планиррвали,по залету,
Бла бла бла
Заикальница• 26 февраля 2020
Девочки, у нее низко шрам очень, она об этом говорила, я на нее давно подписана. У нее 4ое кесарево - соответственно она с тампоном, это ж при естественных родах тампоны нельзя после родов. Очень позитивная семья - искренне рады их счастью!
Благоуханочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Может ее кесарили, поэтому так легко?
Так ее все разы кесарили. Все 4
Коренная киевлянка• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
читала коменты от русских)
,пора прекращать эту детородную машину...
,когда по федеральному обьявят,а то один коронавирус и украина в,эфире,

Благоуханочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
мне кажется фото старое
Это видео
Упругая попка• 26 февраля 2020
бабло решает все, Брежнева тоже через неделю после КС выступала на каком то сборище. За деньги как угодно запрыгаешь
Не танцую- но пою• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Кровотечения есть хоть после кесарева, хоть после родов и такие что никакой тампон не выдержит))). Не смешите, реально
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
У нее 4 кесарево
ну я допускаю, что старыек не видно, у меня тоже их не видно практически, а свежий где?
МойНеТакой• 26 февраля 2020
А в мене після других пологів лохій не було, бо зразу вкололи окситоцин, вже на 3 день не було ніяких виділень
Заикальница• 26 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да ладно, я 2 раза рожала и у меня была после просто мазня около недели, ничего не текло.
Благоуханочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
мне кжется с тампоном опасно. Лохии это ж не месячные. Чуть задержались и проблемы.
У меня просто была оба раза задержка выделений и это сразу температура 40 через 2 дня
Бяки-козяки• 26 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Но не сильно, и да после второго КС пару дней и все
Заикальница• 26 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Пусть я буду лохушкой, зато счастливой и верить в счастье. Добра вам, милое создание!)))
Голубец• 26 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
После кесарева намного меньше, НАМНОГО!! как обычная менструация.
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
:) так вам никто не запрещает
Поторописька• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
вы с Луны свалились? Выделения после родов не отличаются при ер/кс
Благоуханочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
что правда такое бывает? Я тот окситоцин неделю пила. И это не помишало им быть месяц
Благоуханочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
значит таки бывает.
Но все равно я бы не рискнула тампон